Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 17:20   #21
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от ТираН Посмотреть сообщение
гАИбдд на газоне...
Реальное доказательство о нарушении.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 13:36   #22
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

вчера по дороге из Руссы в Новгород насмотрелся.
между Коростынью и Шимском лежало в кювете что-то, но там народ уже был.
как понял по следам буквально передо мною его со встречки вынесло в эту канаву,
потом в Шимске у моста
затем в Борках лихачи пытались резво обгонять колонну идущую за двумя снегочистильщиками.
у Панковки
и в городе жопошники на Газоне.
блин, народ, гололед+снегопад, куда мчимся-то?
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 22:29   #23
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

Сегодня на Юрьевском шоссе, днём, Калинку какой-то ино в правое крыло подбил. Видел как оформлялись.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 12:10   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

ЧП!! подбили серебристую калинку спорт на углу у ЗАГС ((( надеюсь это не MM
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 21:21   #25
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

speedyгонщик,это меня!
Убила бы гадскую водительницу Нивы!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 21:25   #26
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от Милена Маерс Посмотреть сообщение
speedyгонщик,это меня!
Убила бы гадскую водительницу Нивы!
Подробности будут?
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 21:30   #27
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

FreddyNov,признали виновной меня-типа не пропустила при повороте налево. Но это неправда! А если бы человек был вместо меня-был бы труп! Ездить надо уметь и учитывать ситуацию на дороге!

Добавлено через 2 минуты
FreddyNov,ах да-буду подавать аппеляцию!!!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 22:02   #28
Новичок
 
Аватар для mav66
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 mav66 не успел проявить себя
Отправить сообщение для mav66 с помощью ICQ
Re: Я очевидец ДТП

Во блин . Очень жаль, а что с машинкой стало? Каков ремонт?
__________________
В хозяйстве и пулемет пригодиться.
mav66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 22:46   #29
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Выправление передней двери,крыла и бампера. Плюс колесо.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 10:33   #30
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

Нда-а, не повезло. Сочувствую.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.