Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 12:02   #21
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anastasia427 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня такое чувство, что на работе часть сотрудников разом поглупела....(
мне кажется, те люди которые работают с большим колвом человек - иногда испытывают такие ощущения =) у меня аналогично - часы моразма бывают =) набег стад оленей=)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 15:19   #22
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Продолжаем производственную тему.
У нас вчера эта установка компремирования при очередном запуске дала газовую утечку. Сработала система газообнаружения, все оборудование обесточила. Стали искать утечку, нашли. Еще нашли утечки масла. Наверное еще чего найдем... И это made in Canada! А мы Калину ругаем! Не мы, не мы.)
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 16:54   #23
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Сработала система газообнаружения, все оборудование обесточила. Стали искать утечку, нашли.
Чем ищете? И-да, хорошо что сработала. Канада-Канадой, но я лично присутствовал на эксгумации насоса для перекачки нефти на Варандее, заботливо собранного англичанами через одно место стоимостью 10000 баксов (Калина целая ) И выяснилось это после того как его привезли, растаможили и пароходом доставили из Мурманска. Надо было слышать слова сменного механика Варандейского терминала в адрес проклятых капиталистов. Да, и там на корпусе насоса была наклеечка QC passed
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 20:32   #24
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Чем ищете?
Давили азотом, слушали...
У нас оборудование в основном американское, оно все какое-то дубовое, большое, простое как 3 копейки, но надежное. И есть оборудование европейское, оно очень симпатичное, но процент косяков у него гораздо выше, чем у пиндосов. Я бы сказал, неожиданно много косяков. Я, воспитанный на мысли "у них все лучше", был немало удивлен низким качеством еврооборудования, ошибки присутствуют даже на этапе проектирования.
Жаль, что в России мало американских автомобилей, наверное они отличаются от всех прочих в лучшую сторону.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 21:19   #25
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Ага, у меня у брата Крайслер. Вот это аппарат! Тоже хочу, но не могу =(
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 09:09   #26
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anno4kA Посмотреть сообщение
у брата Крайслер
крайслер крайслеру рознь =)
мне вот тоже pt cruiser нравится =)

сегодня уже как то уж очень дубовая погода, замерз до костей с утра)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 09:45   #27
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
замерз до костей с утра)
покупай уже машину - а то заболеешь)))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 09:53   #28
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Иринья, неее, пешком мне пока нравится чего то бегать =) вчера чутка по городу ночному прошелся - вообще самое оно )
хотя сижу листаю тут cars.ru..... ) но там все битое перебитое... по фото даж видно
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 20:10   #29
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
мне вот тоже pt cruiser нравится =)
У него такой и есть. Сейчас вот уехал по России-матушке кататься на нем.
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 20:49   #30
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Anno4kA, завидую =) приезжайте вместе на встречу как ни будь ? =) похвастаете машинкой...
сегодня пятница народ! конец рабочей недели )
кто как развлекается ?
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.