Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:27   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Icon14 Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Друзья!

Клубный магазин MyCarShop.ru и официальный Лада Клуб объявляют о новом конкурсе!

Если вы ездили в этом году на КаПри в Ульяновск, тогда не упустите шанс получить памятные подарки от Клубного магазина. Напишите свой отчет о слете, добавьте фотографий или видео и разместите его в этой теме. Три лучших автора получат ценные призы!

Позитив и яркие эмоции ценятся больше всего в ваших отчетах о КаПри-73.

Прием отчетов до 20 мая 2013 года включительно!

ВНИМАНИЕ!!! В этой теме мы принимает только отчеты, все обсуждения и вопросы будут удаляться! Вопросы принимаются в этой теме - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56451
Миниатюры
konkurs-kapri.jpg  
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 06.05.2013 в 16:09..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 21:50   #2
Лидер Воронежа
Боярский прапорщик
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Макс из ВРН
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 10
Вес репутации: 464906 Макс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Ну-с, буду первым! Не судите строго)


Всем привет! В этом году с 1 по 4 мая в славном городе Ульяновске проходило замечательное мероприятие под названием "КаПри-73". Что такое КаПри спросите вы? КаПри — это ежегодный слёт любителей автомобилей Лада со всей страны и даже ближнего зарубежья. В первую очередь КаПри — это празднование дня рождения 4-х клубов: Калина, Приора, Гранта и Ларгус. Первоначально мероприятие отмечали первые два клуба и приходилось оно на первые числа мая. Отсюда и название — Калина плюс Приора равно КаПри.

В Ульяновск приехали товарищи из следующих региональных ячеек: Московская, Татарстанская, Белгородская, Чебоксарская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Ижевская, Кировская, Курская, Липецкая, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Сибирская группировка, Пермская, Самарская, Екатеринбургская, Тамбовская, Тульская, Питерская, Оренбургская, Рязанская, Саратовская, Екатеринбургская, Смоленская и даже с Украины.

Мероприятие проходило на загородной базе отдыха, которая находится на берегу р. Волга. В первый вечер мы заселились, получили ключи от номеров, конверты с планом базы, мероприятий, талончиками на завтрак/обед/ужин и памятным магнитом) После заселения начали потихоньку знакомиться друг с другом. Было конечно много тех, кто посещал предыдущие слёты и знал друг друга, но поскольку для меня это первый слёт, то было много новых лиц. После ужина пришла пора шашлыка и дискотеки)

На второй день была назначена церемония официального открытия мероприятия, которую блестяще провели Артём и Наташа. Было много конкурсов с призами и подарками. На мероприятии присутствовали специалисты ОАО "АвтоВАЗ", которым любой желающий мог задать вопрос и получить на него ответ. Потом каждая из ячеек представляла свой регион и рассказывала о нём. Лучшая ячейка в конце получила приз за лучшую презентацию. Один из спонсоров мероприятия привёз на слёт автомобили: Лада Гранта с автоматом и Лада Ларгус люкс.

На третий день, после завтрака мы собрались у главного корпуса, разбились на группы и рассевшись по автобусам поехали на экскурсию по Ульяновску. Нашу экскурсию вела замечательнейшая девушка Марина, которая очень интересно и подробно рассказывала о городе, а также отвечала на самые каверзные вопросы) Мы посетили Музей гражданской авиации, экскурсию по которому нам провёл великолепнейший человек и фанат своего дела Андрей (Наташе отдельное спасибо за это). Потом была экскурсию по городу с осмотром достопримечательностей и посещением музея-заповедника "Родина В.И. Ленина". А вечером мы собрались на вечерние покатушки по Ульяновску. В покатушках участвовала колонна из порядка 25 машин Лада Калина и Лада Гранта.

Ну а на четвёртый день после завтрака все участники стали потихоньку разъезжаться по домам, в том числе и мы.

Мероприятие очень понравилось, всё прошло на высочайшем уровне! Это были лучшие майские праздники в моей жизни! Огромнейшее спасибо всем за море позитива!

Отдельное СПАСИБО всей Ульяновской ячейке Лада Калина клуба за Великолепную организацию мероприятия!

В обязательном порядке приеду на следующее КаПри

Небольшое видео ночных покатушек по Ульяновску.
Миниатюры
IMG_6472.JPG   IMG_6449.JPG   IMG_6443.JPG  

IMG_6460.JPG   IMG_6384.JPG   IMG_6393.JPG  

IMG_6395.JPG   IMG_6567.JPG   IMG_7028.JPG  

IMG_7034.JPG  
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший

Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.

Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений

О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Макс из ВРН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 13:28   #3
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

«КаПри» - это ежегодная всероссийская встреча Лада Клубов: Лада Калина Клуба, Лада Приора Клуба, Лада Гранта Клуба и самого молодого Лада Ларгус Клуба. Традиционно встречу было решено назвать: «КаПри-73». Почему именно так? В название зашифрованы слова, близкие каждому «калиноводу» и «приороводу» - КАлина и ПРИора, а 73 – это код Ульяновской области, где и прошел очередной слет.





По традиции в первых числах мая, вместе собираются несколько сотен автомобилей ЛАДА не менее чем из 30 городов России и СНГ. Как и прежде, в этом году география участников была весьма обширна. Москва, Казань, Чебоксары, Владимир, Ижевск, Киров, Курс, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тольятти, Сызрань, Екатеринбург, Тамбов, Тула, Оренбург, Рязань, Ульяновск - и это далеко не полный список. Были представители и с Украины!



В этом году официальным местом сбора участников ежегодной всероссийской встречи владельцев автомобилей ЛАДА на Ульяновской земле стала база отдыха «Березка». Уже к вечеру 1 мая к воротам турбазы и, по совместительству, центру проведения «КаПри-73» стали съезжаться первые участники. Всего же на мероприятии собралось более 170 «ладоводов» и все без исключения получили памятные подарки от Ульяновской ячейки. За что хотелось бы сказать огромное спасибо! Здесь же, 2 мая, состоялось торжественное открытие мероприятия, в ходе которого произошла торжественная передача флага «КаПри», представление региональных ячеек клубов, а так же были проведены увлекательные конкурсы, победители которых получили ценные призы и подарки.







Традиционно на мероприятии присутствовали специалисты АВТОВАЗа, которым одноклубники задали массу наболевших и актуальных вопросов.



Также в этом году впервые был утвержден кубок «КаПри».



После торжественной части был устроен тест-драйв автомобилей Лада.



Вечером после ужина участников «КаПри» ждала развлекательная программа с конкурсами и памятными призами, а также дискотека, шашлык и салют!





Но и это еще не все! На следующий день были запланированы экскурсия по городу и музею гражданской авиации, а так же «ночные покатушки» по Ульяновску! Но, к сожалению, я был вынужден уехать и пропустил этот день. Посмотрел лишь фото и видео http://vk.com/video38732648_165350276.

В заключение хотелось бы сказать большое спасибо организаторам КаПри! Получилось отлично! Молодцы! Обязательно постараюсь приехать на следующее «КаПри»!

P.S. Отдельное спасибо Белый Туч и Тали Angel. Спасибо всей Ульяновской ячейке за помощь при отъезде, в особенности Медведь=. Так же спасибо ArTemKa и Justinetz за то, что захватили с собой! Был рад познакомиться, друзья!!! Привет Нижегородцам, Казанцам, а так же представителям ЛКК Самарской обл.(Сызрань, Тольятти) и конечно же ЛПК Москва! Спасибо всем!!!





---

К сожалению, выложить на форум из-за размеров файл с отчетом невозможно, по этому даю ссылку на оригинал отчета http://vk.com/doc83254763_179820947?...3334b9d60d7f81 Фото содержатся в этом отчете!

P.S. Не пинайте сильно за ссылку..

Последний раз редактировалось Дмитрий 116RUS; 08.05.2013 в 10:48..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 23:03   #4
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

вот и мой отчёт. Хоть это и всего малость из того, что было, но много букв и фотографий - я сразу предупреждаю.

30 апреля
я и Саша alexz стартовали из Тулы в направлении КаПри.
и уже в начале пути встретился на дороге нам вот такой счастливый знак )


по пути мы останавливались на перекусы и в разных интересных местах.


вечером приехали в Саранск, Светик ExPROmT и Миша TriDvoiki встретили нас в Саранске и посоветовали как быть с ночевкой. вечером ещё успели погулять по Саранску. Там довольно симпатично, но я как обычно находила не совсем нормальные места для фото )


1 мая
Утром, испив чаю у Светы, маленькой колонной в составе нас с Сашкой, Светы и Мишки, Димы (SidMit) и Саши (DeadLoard) двинулись в Ульяновск. к этому времени я уже была с температурой и половину дороги проспала. зато оставшиеся километров 100 до Ульска я даже успела порулить.
а на въезде в город началось... встретились уже знакомые с прошлых КаПри и других встреч друзья из Воронежа и Курска. на стоянке около метро уже и другие знакомые лица были в большом количестве).
там же около метро ребята не остались равнодушны к чужой беде. лада-клуб спешит на помощь )


закупились, загрузились и скорее на базу... где нас встречали Тучик, Наталька, Юра garantys, Лис, Юкон и другие. моей радости не было предела.
вот он тот счастливый момент - прошел год и я снова на КаПри.
дальше описать ощущения и эмоции тяжело) в силу своей эмоциональности я визжала от радости когда приезжали все, кого я знала и не видела месяц, год, а кого то и три года. Джонни Великий, Женька, он был первым, кого я увидела на первом капри в Тольятти.


ну в принципе то не только я была такая довольная) ребята тоже не стеснялись в эмоциях


Анюта Штурман Музобоза сразу показала класс по наливанию пива )


За ужином наш столик был вероятно очень буйным и громким, но мы никак не могли утихомириться)




Приехали Таня Суслик и Стас из Еката и мы с Анютой побежали их встречать.


Приехали Андрей и Танечка (Axt и Leksa).


И понеслась.




Андрей Axt уже по традиции был с самоваром и приготовил очень вкусный чай.
Позже появились Пермь, Саратов, другие города, тогда уже мой фотоаппарат отдыхал, а я пыталась наобщаться и наговориться со всеми, по кому соскучилась, со всеми, кого давно не видела или только что познакомилась.

Спать я уходила от Пермяков часа в 4 утра после задушевного разговора с Виктором Viking59 и потрясающей дискотеки...
2 мая. утро-день
завтрак я благополучно проспала, вышла на улицу, встретила моих екатеринбуржских друзей, благодаря которым к концу капри меня не узнавал родной отец из-за специфического говора)


ещё Женя(DGO222) и Ромка из Воронежа нашлись и мы ушли гулять на Волгу.


вернулись на базу к обеду, тут уже Казань и Тольятти подтянулись.

Антоха163 с макаронными изделиями "семячки"


Дальше была официальная часть. открытие, конкурсы, специалисты автоваза, представления городов и прочее, прочее.






Наталька дает интервью.


Темка АртемПетройлТюнинг не забыл поздравить Ваню МузОбоза с днем рождения)


Доктор Да Винчи - Илья, под чьим наблюдением находилась моя рана.

А Женя Pulsar оставил мне памятную надпись.

2 мая. вечер-ночь.
2 мая у Вани нашего Музобоза ДР и поэтому он захотел покататься на машинке)
и после того как Виш покатал всех детишек, таки провез Ваню на болиде


некоторые в это время пили пенное


а потом стреляли по баночкам


ну а потом собственно мы отмечали ванин ДР
провозгласили его принцем ) вручили медаль






Мы с Женей ДГО ещё сгоняли на Волгу закат пофотографировать

конечно, мы не такие смелые как некоторые из Оренбурга, Воронежа и Курска и купаться не решились, но и просто постоять у воды было хорошо)



Потом был объявлен город, выигравший конкурс презентаций. Пермяки выбраны лучшими. Дальше был шикарный салют.
а потом и танцы от тех же пермяков! Успела поплясать зажигательные танцы с Анюткой, Диманом33 и многими другими. и даже несколько медленных.


3 мая. утро-день
как известно "утро добрым не бывает". но мы все же встали в 7 утрам и после завтрака были готовы к экскурсии)

первым делом посетили музей гражданской авиации, там было много самолетиков. мне было очень интересно, потому что я самолет так близко то и не видела ни разу.












А дальше мы поехали на экскурсию по городу, гуляли по центру, слушали подробности про город и фотографировались с достопримечательностями.




Вы не подумайте, тут я прилегла на Женю только чтобы птичку видно было ))


после того как наша группа сделала дневную выручку продавщице мороженного, мы продолжили экскурсию




вернулись на базу немножко уставшие, но в целом довольные.

3 мая. Вечер. Ночь.
после обеда вернулись на злачное место) неожиданно появился пивомобиль


Санечка deadlord нашел мясо


но появился Вовка Лис и Дима юкон из Оренбурга и опечалили нас своим отъездом. тут то я первый раз подумала о том, как мне будет тяжело расставаться со всеми и уезжать домой...


а потом была свадьба)))
сидим мы вечером вместо ужина шашлыки едим, болтаем и всячески отдыхаем.



речь зашла как-то опять про то, что после каждого капри кто-то куда-то переезжает. а в этот раз вроде никто и никуда.

ну а дальше всё просто - незамужняя из всех присутствующих девушек была только я, женихом Женьку взяли из Воронежа. как-то это все так быстро решилось что мы с Женькой даже опомниться не успели, а у нас уже кольца (свежесделанные из пробок от пива), благословил нас Макс из ВРН. девчонки хотели ещё из флагов мне белое платье быстренько сварганить, но решили не заморачиваться ) обменялись кольцами, покричали на всю базу Горько и всё.








в сумерках мы снова выбрались к Волге.



Ане с Ваней тоже Горько )


когда все уехали на покатушки, мы остались на базе... и ещё долго болтали, веселились и играли в крокодила. Хитом вечера было слово "новостройка" в исполнении Вани Музобоза, которое мы отгадали как "дом с глазами" )




4 мая. утро...
проснулась я рано рано и пошла искать свою любимую кружку, с которой не расставалась там. нашла. попрощалась с пермяками... погрузила вещи в машину к Саше N-18... и пока они с Вовой vovk дособирались в дорогу, я обнималась со всеми, целовалась и снова обнималась. и ещё долго никак не могла уехать... самое грустное время. понимаешь что эти незабываемые дни закончились и следующего такого заряда позитива ждать ещё год...

ну и вместо послесловия.
хочу сказать спасибо в первую очередь Натальке, Тучу, Серёже с дочками (который нас встречал), Мише (который следил, чтоб мы не потерялись во время экскурсии) и всем-всем ребятам и девчонкам из Ульяновска, которые настолько все продумали и учли, что просто диву даешься!!! Такую планку будет тяжело перепрыгнуть следующим организаторам!

Также большое спасибо за подарки Саратову во главе с Ильей Da Vinchi (просто супер), пермякам за магниты (умники какие, что приготовили магниты специально для капри), Валере miraslav за конфетки, Жене Pulsar за тюбетейку и чак-чак, Сашке alexz за кепку, отдельное Жене DGO 222 за тарелки с Машей и всем-всем за магниты и другие подарки.
Я могу еще долго продолжать, но вы уже итак читать устали.

Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии. Такое не забывается.
Капри-73 было
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 22:18   #5
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Ну и я выложу свое "творчество", подишто не опозорюсь

Часть 1. Вступительная.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Капри'2013 для некоторых из нас началось в городе Саранске, где промежуточный чекпоинт случился в гостях у Светланы ExPROmT. Здесь собрались такие личности, как: собственно хозяйка дома, Мишаня TriDvoiki, Сашок AlexZ, Анютка Buuuu, Димусик Sidmit и ваш покорный слуга. Откушав кофея с сыром, наша честнАя компания выдвинулась в сторону славного города Ульяновска. Долго ли, коротко ли, но вот по навигатору остается считанная сотня километров и тут я замечаю в зеркале калину с не местными номерами и антенной. Кричу-зову "Кто ты, добрый молодец? С нами ли ты?". И отвечал добрый молодец "С вами, свами!". Это оказался Илья 221, а за ним еще два экипажа. И вот так вот мы с добрым молодцем Ильей и ехали, переговариваясь по устройству дьявольскому, рацией именуемому, до самого стольног граа Ульновска, где на въезде встречал нас добрый молодец-организатор (не запомнил имени его, будь неладна моя дырявая память), а за соседним забором возвышались борта повозок самодвижущихся, в небо подымающихся!
И так, въехав в стольный град Ульяновск, проследовала наша кавалькада к складам продовольственным, нареченным "Metro", дабы обеспечить себе пропитание на день грядущий. Здесь встречал нас молодец Серега Noob Saibot с отпрысками своими, дабы препроводить гостей заезжих до хозяев праздника.
И вот, в назначенные день и час прибыли мы на повозках самобеглых к вратам, за которыми ждали нас хозяева. Предводительствовала у них девица ума необыкновенного и красоты неописуемой, нареченная Натали Tali Angel.

Часть 2. День первый.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
И вот стоим мы пред вратами,
Рыча моторами, стуча поршнями,
Рули сжимая в нетерпеньи:
Когда, когда же придет время?

И нас впускают. По машине,
По экипажу, по калине
Сквозь тот невидимый рубеж,
Что охраняет праздник КаПри...

И всех встречает нас Наталья,
Проводит вводный инструктаж,
И строго нас всех наставляет
Комната где, какой этаж,

Куда припарковать машины,
Где что находится и как,
На руку выдала браслеты,
Как знак причастности.

Вот так! Ну наконец то мы добрались,
Проходим внутрь, ключи в карман-
Пусть отдыхают наши кони
И все такое- трампампам.

Знакомство с новыми людьми,
И встречи прежних всех знакомцев:
На базе капри раздались
Приветствий крики.

День к концу, все мы устали,
Но разве может помешать
Усталось радости безмерной,
Что наполняет нам сердца?

И счастья полные глаза глядят вокруг:
На лес безмолвный, на реку далеко внизу,
И на закат вдали на Волгой,
И на людей вокруг себя.

Пора, пора собраться вместе,
Нам есть о чем поговорить-
Не просто так на этом месте
решили КаПри проводить.

И засветились ближе к ночи
Мангалы, полные огнем,
И крики тостов зазвучали
Уж в полный голос- во дурдом

До поздней ночи веселился
И развлекался люд честнОй,
И так вот день наш завершился-
День первый...



Часть 3. День второй.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Утро. Солнце. Завтрак. Каша.
Вокруг сонные глаза,
"С добрым утром", "здрасте-здрасте",
"Всем привет" и "как дела"-

Так проснулись утром ранним
Первого дня весельчаки,
Просыпаясь, протирая
Кто глаза, а кто- очки.

Просыпаясь, вспоминали,
Что сегодня- важный день,
Презентация ячейки-
Это вам не дребедень.

Конкрус вел рубаха-парень,
Зажигалочка-Артем,
Весельчак и заводила,
Шутки, присказки при нем.

Вел он конкурсы, забавы,
Представленья вызывал,
Раздавал друзьям подарки,
И пивасик попивал

Здесь же передан был клубный,
Знаменитый в кругах флаг,
Подобный пламени Олимпа,
Эстафетный, скажем, знак.

Был окончен день салютом
Ячейки из Перми-
Своею бойкой презенташкой
Они судей потрясли.

Ну а в ночь опять гулянка,
Дискотека, шашлыки,
Веселимся, отдыхаем,
Как говорится, от души.



Часть 4. День третий.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Третий день был начат споро-
Уж с утра Натальи глас
Созывает всех в автобус,
Наступил экскурсий час.

Принял нас музей огромный,
Весь под небом голубым,
Птиц огромных- самолетов,
за оградой он хранил.

Все в восторге, впечатлений-
Хоть бери и отбавляй,
И экскурсовод прекрасный-
Слушай да запоминай.

Вновь автобус, выезд в город
К историческим местам,
Памятникам старым, новым
И рассказам.

Описать всего словами не могу,
Не мастер я, но могу ручаться смело:
День прошел для нас не зря!




Часть 5. Заключительная.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
День четвертый- самый грустный.
День расставания друзей.
Много здесь писать не буду-
Тяжело, мил друг, поверь.

Здесь и я прощаюсь с вами,
Мои любимые друзья.
Окунулся снова в память,
Пережил вновь те три дня.

Не говорю я вам "Прощайте",
Вам говорю "До новых встреч",
Желаю ни гвоздя, ни жезла
И дружбу крепкую беречь!
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru

Последний раз редактировалось DeadLord; 13.05.2013 в 22:40..
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 14:33   #6
Технический специалист
 
Аватар для Артем ПетройлТюнинг
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 289
Изображений: 19
Вес репутации: 67 Артем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Отчет вне конкурса.

Фотографии были позаимствованы у пользователей dima.raskopin, osrsoft, Юлия Наумчева, Павел Ларин. Прошу прощения, если кого забыл.

День 1.
На старт!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выезд.JPG
Просмотров: 18
Размер:	89.4 Кб
ID:	189359
На границе случайным образом встретились с miraslav’ом, а у Димитровграда с DenStich.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Встреча Валеры.jpg
Просмотров: 24
Размер:	74.8 Кб
ID:	189360
В сопровождении Стича и Валеры прибыли на базу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приезд.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.4 Кб
ID:	189361
Встретившись со всеми, отправились к домику.

День 2.
С утра уже творился аншлаг.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аншлаг.jpg
Просмотров: 10
Размер:	180.1 Кб
ID:	189362
Три, два, один… «Мы официально открываем КаПри-73»
Каждый город-организатор «КаПри» своеобразно вышел на нашу импровизированную сцену для передачи флага от Тольятти до Ульяновска.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Передача флага.jpg
Просмотров: 6
Размер:	109.3 Кб
ID:	189363
В заключении отдали...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Открытие.jpg
Просмотров: 5
Размер:	169.8 Кб
ID:	189364
Открывали нашу программу специалисты с АвтоВАЗа, которые приехали делегацией 8 человек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СпециВаз.jpg
Просмотров: 3
Размер:	134.7 Кб
ID:	189365
Вручив почетные карты «Лада Клуба», специалисты оставили свой след в истории «Нашей Гранты».
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Росписи ВАЗ.jpg
Просмотров: 4
Размер:	130.1 Кб
ID:	189366
Конечно же, отметили наших «дальних» одноклубников (Украина, Мурманск), вручив им подарки от компании Автопродукт
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мурманск.jpg
Просмотров: 13
Размер:	190.8 Кб
ID:	189367 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Украина.jpg
Просмотров: 6
Размер:	129.3 Кб
ID:	189368
__________________
Официальный сайт «ПТ-Групп» www.ptuning.ru

Бесплатный телефон: 8 800 200 22 59.
Артем ПетройлТюнинг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 14:40   #7
Технический специалист
 
Аватар для Артем ПетройлТюнинг
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 289
Изображений: 19
Вес репутации: 67 Артем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Далее прошли презентации городов, где родилась новая традиция, благодаря Саратовской ячейки – передача кубка КаПри-73. Победителем, напомним, стала Пермская ячейка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Курск.jpg
Просмотров: 7
Размер:	192.5 Кб
ID:	189369 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нижний Новгород.jpg
Просмотров: 6
Размер:	177.2 Кб
ID:	189370 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Презентация Екат.jpg
Просмотров: 3
Размер:	168.2 Кб
ID:	189371 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Презентация Казань.jpg
Просмотров: 3
Размер:	168.8 Кб
ID:	189372 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Презентация Пермь.jpg
Просмотров: 3
Размер:	166.4 Кб
ID:	189373 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Саратов. Кубок.jpg
Просмотров: 6
Размер:	136.2 Кб
ID:	189374
Поздравили всем коллективом и МузоБоза с днем рождения, так же подарив ему памятные подарки от Автопродукта и Аэро поперечные нашего производства
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Музобоз.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.6 Кб
ID:	189377
Надеюсь, что программа понравилась и все получили памятные призы! Старались.
После всего мероприятия, каждый желающий мог оставить роспись на «Нашей Гранте», а так же покататься и покатать своих детей на Спорт-Болиде, который мы привезли из Тольятти. Калина 3, да?)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Росписи Гранта.jpg
Просмотров: 1
Размер:	76.0 Кб
ID:	189379 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Машина.jpg
Просмотров: 3
Размер:	170.7 Кб
ID:	189381
Наш торжественный вечер завершился праздничным салютом!

День 3.
Перейдем сразу к покатушкам.
Колонна собралась из 20 автомобилей, около 80-ти человек. Ночной Ульяновск прекрасен!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Покатушки.jpg
Просмотров: 5
Размер:	91.6 Кб
ID:	189383

День 4.
Попрощавшись со всеми, отправились в путь дорогу.

С нетерпением ждем следующего года и постараемся Вас удивить опять Спасибо.
__________________
Официальный сайт «ПТ-Групп» www.ptuning.ru

Бесплатный телефон: 8 800 200 22 59.
Артем ПетройлТюнинг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 18:01   #8
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Артем ПетройлТюнинг, всеобъемлюще получилось )))))))
Da Vinchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 11:12   #9
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Wishmaster, Леонид, сегодня последний день приема работ на конкурс, а когда будет подведение итогов?

P.S. Извиняюсь за размещение вопроса в несоответствующей теме.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 22:14   #10
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Конкурс на лучший отчет о КаПри-73

Дмитрий 116RUS, к концу недели точно определятся...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клубный магазин, конкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.