Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 15:25   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 121
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Безочереди не успел проявить себя
Лобовое стекло с обогревом на Калину?

1. Подключение электрообогрева лобового стекла. Способ 1.
2. Подключение электрообогрева лобового стекла. Способ 2.
3. Подключение электрообогрева лобового стекла. Способ 2. Продолжение.
4. Тех. характеристики штатного обогрева лобового стекла
5. Обогрев ветрового стекла на МК ATmega16A
__________________
век живи век учись а умрешь дураком :)

Последний раз редактировалось oapv; 20.08.2017 в 07:10..
Безочереди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 18:35   #2
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Цитата:
Сообщение от Безочереди Посмотреть сообщение
знаю что для иномарок изготавливают подобные вещи. а вот как для Калины? оч хотелось бы приобрести.
что именно? кузов или систему отопления? вроде все в калине есть!!!
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 18:46   #3
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
что именно? кузов или систему отопления? вроде все в калине есть!!!
да нет, лобовое без обогрева, а вещь полезная, у супруги на фокусе лобовое с обогревом- КЛАСС!!! Слышал какая-то фирма вроде собиралась запускать в производство лобовухи с обогревом, но не знаю до дела лдошло или нет.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 19:47   #4
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Да, я тоже на Фокусе видел стекло с электрообогревом. Всё бы ничего, но цена у такого стекла немалая, а разбить лобовуху камнем проще простого.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 20:18   #5
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

я бы тож от такого не отказался.у подруги на мицубишке стоит с обогревом лобовуха.тоько наверное цена на него будет.....
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 20:52   #6
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

в разделе тюнинг есть уже тема про эту штуку. я себе такую вещь уже купил, но не как не дойдут руки до установки, стоят они не так уж дорого.
я отдал за две ленты по 55 см и за комплект для подогрева зеркал 1500, и это причем все шло почтой, если бы я жил в москве то наверняка все это обошлось в рубль.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 21:19   #7
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

не на лобовуху я ни чо лепить не буду.у мня на копейке на заднем стекле такое было вполне устраивало.но с переди боже упаси.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 22:54   #8
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

прежде чем говорить, погляди на это. вот тема
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15249
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 23:08   #9
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Не только обогрев на лобовом нужен,не помешала бы антенная рамка на стекле,например,как на Опель Рекорд.
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 13:29   #10
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
в разделе тюнинг есть уже тема про эту штуку. я себе такую вещь уже купил, но не как не дойдут руки до установки, стоят они не так уж дорого.
я отдал за две ленты по 55 см и за комплект для подогрева зеркал 1500, и это причем все шло почтой, если бы я жил в москве то наверняка все это обошлось в рубль.
а ты в курсе что эти ленты включать можно только при полном прогреве салона, а иначе при резком локальном нагреве лобовуха может треснуть, по составу оно не как заднее , которое приспособленно для обогрева.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.