Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 09:53   #131
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Сервисное обслуживание

ТО-1 дорогое, там основная стоимость - диагностика инжектора, сход-развал, и регулировка клапанов. ТО-2 дешевле будет. ТO-3 - опять дорогое. А потом можно чинить что поломалось по необходимости - гарантия-то кончится.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 20:41   #132
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание

Ребят подскажите какие автосервисы работают по субботам?
Чтоб делали нормально и по деньгам разумно было.
Подвеску нужно перебрать всю.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 21:29   #133
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание

Олегыч,рассказывай что опять придумал?
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 21:39   #134
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание

Второе ТО как мне сказали обойдется в 3500 с расходниками.А первое мне со смазкой ШРУСов 4 460.Вот только вопрос я залила сама 1000 км назад масло в двигатель своё(Мобил 5w40)+фильтры соответственно,что им теперь на ТО говорить то?И платить соответственно как?
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 22:37   #135
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание

Банифаций, привет! я уже и не знаю за что хвататься, помнишь я "Плазу" поставил? Ну в общем стучать начали и опорные подшипники не выдерживают, жесткова-то. Приехал в Легат-авто, подшипники поменяли, сказали стойки гремят от того что гайка открутилась которая сам патрон держит и плюс гайка открутилась которая держит шток внизу самого вставного патрона. Ну сказали что все затянули, закрутили, ну я и поехал. По ровной дороге все ништяк, но только какая-нибудь ямка так такой грохот!!! Че они там сделали я не знаю но точно не лучше!!! Короче я весь в грусти и печали не знаю че делать куда обратиться чтоб мне все сделали почеловечески.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 00:12   #136
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание

Олегыч,
По человечески -просто купи все сток с бочкой и сам со знающим челом поменяй.На 50тыков хватит.В присалонных сервисах,если нет хороших знакомых, вряд ли отнесутся добросовестно-ты просто для них дойная корова,а гарантия сладкая пилюля(так на всякий случай) для самоуспокоения.
Не принимай как совет моё ИМХО,попробуй сам разобраться как тебе лучше поступить.
з.ы.:Чего бы к Банифацию не заехать,с ним бы и сделали.

Последний раз редактировалось glot; 03.04.2010 в 00:35..
glot вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 00:48   #137
Втянувшийся
 
Аватар для A L E X 272
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: г. Киров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 и 11193
Сообщений: 289
Вес репутации: 15 A L E X 272 не успел проявить себя
Отправить сообщение для A L E X 272 с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание

бас, у нас можно менять масло самому. Их Лукойл, сказал бы.... промывал двигатель 2 раза. В сервисной книжке, а точнее в инструкции сказано какое масло лить. А вообще их все т.о. сосание денег. Не ... не делают, а ходят с умным видом, машинка на подъемнике висит,а нормо часы тик-так. Приходиться стоят как надсмоторщик, отпрашиваться с работы и пинать их.
Про допы вообще молчу, один антикор чего стоил!!!! Сам переделывал. Ребята видимо незнают, что такое скрытые полости, чистое дно и я могу побрызгать из балончика. А инженер, этот толстый хоммяк, пусть свой Логан свой обслуживает на таком аттестованном ПСС. При втором Т.О. даже не обнулили память ЭБУ, я видя что никто не занимается машиной поднял шум. Кинул им деньги и послал их ... Небрежно обращались с машиной, но после того как вмешался я, ситуация изменилась. Я даже друзей пригласил, чтобы они все лицезрели.
Самое смешное другое!!!!! Спросил их про ремнь ГРМ. Так они даже и не знают какой там. Типа намек заряди денег и мы скажем. Сам разобрался приехал к знакомой в магазин, там помогли, причем продавцы женщины.
Скажу одно, стоять надо над ними и следить. Просто они думают , что никто и не знает ничего. Как мне приемщик сказал: "А че сам будешь ремонтировать, все ездят на Т.О., даже после гарантии."
Но есть и нормальные диллеры, для которых важен клиент, их репутация на рынке, тем более в наше время. Я нашел такого.
A L E X 272 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 01:28   #138
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Вес репутации: 82 otmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание

A L E X 272, велкам ту зе воронеж! Как найдешь и у нас такого - отпишись. Темка-то региональная изначально
otmazor вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 09:08   #139
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание


glot, +1! Можно попробовать!
Олегыч
,может пружины короче поставить при переборке,машинка то высоковата будя.или у стока по витку отпилить. Читал народ пилит,стойка на отбой уже не так работает+устойчивость. Один минус заназится чуть. Но я думаю что не страшно,ино ездят с нашими ямами вроде гуд!
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 09:34   #140
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание

A L E X 272, все тоже самое прошла и я!Сначала скандал на весь сервис потом стоишь над душой...Но стоять сложно,понимаю мало...В следующий раз возьму знающего человека!
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.