Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 12:00   #21
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 101
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Romann не успел проявить себя
Ответ: За что я люблю свою Калину

Цитата:
Сообщение от Классик2107777 Посмотреть сообщение
Совершенно безответственный трёп.

Треп, как раз, НЕ безответственный. Так, от нечего делать, БЕСПЛАТНО,

обсирать машину, на которой не ездил, или, тем более, ездил, вменяемый

человек не станет. Нет мотивации. А раз пишут, значит она (мотивация)

есть...

Отличная машина - Калина. Чем больше езжу, тем больше нравится. У

нее душа появляется, характер. У нас в Украине, тоже отечественный

автопром обсирают. И тоже заказняк конкурентов....

ЗЫ Поэтому я и сказал: "москали и хохлы на Калинах НЕ ездят..."

Теперь понятно, о чем я?
Romann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 16:34   #22
Украинская ячейка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Kozak не успел проявить себя
Ответ: За что я люблю свою Калину

Классик2107777, Дребезг салона, судя по форуму - проблема 90% калиноводов. В частности, скрипящая черная пластиковая лыжа под лобовым стеклом, болтающиеся воздуховоды и многие другие сверчки, которые исправить не составило бы большого труда. Если у вас этого нет, вам крупно повезло! Хотя на моей калине все было тоже абсолютно тихо примерно до 10 000км. пробега!

Стойки я имел ввиду ходовую, а не салон! Ходовая - это совсем отдельная история! (думаю от посторонних звуков в ходовой ии рулевом управлении страдает 99% калиноводов)

Но опять же, повторюсь, мне машина нравится, я против ничего не имею, но можно было бы сделать ее еще более качественной, вложив минимум усилий!

Ну и фактом является то, что автомобили ВАЗ - это лотерея. Кому то везет и он не знает проблем совсем, кто то все время мучается с движком, кто то с ходовой!
Я отношу себя к счастливчикам, так как серьезных проблем, помимо стуко-скрипо-брязгочных не испытывал! (тьфу три раза)
__________________
Kozak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 17:51   #23
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: За что я люблю свою Калину

Буду короток. Люблю свою Калинку за то, что не устаю за рулем на дальних расстояниях. Такого комфорта даже близко не было в моих предыдущих копейке и четверке.
__________________
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 18:45   #24
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За что я люблю свою Калину

Цитата:
Сообщение от Roma Capone Посмотреть сообщение
Мне нечего стесняться, я и на оке ездил
Я в твоём возрасте ездил на Зиф 77
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 00:49   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 129
Изображений: 13
Вес репутации: 230 Классик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За что я люблю свою Калину

А вот, наконец, Лагуновский подголовничек вкрячил!

http://www.lkforum.ru/gallery/showimage.php?i=16588&c=7
__________________
Не новичок нифига - старый ник заело!
Классик2107777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.