Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 15:03   #421
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Логан New

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
одним из которых были конский тормозной путь при перестроении и ... самоповорачивающий ЭУР!
с тормозами не помню, а вот про усилитель руля отчетливо, многие потом еще трындели, что вообще калина опасное авто....
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
а случай с приорой раздували будь здоров.
я в ее сторону не смотрел)))
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Данная проблема периодически проявляется на Volkswagen Polo Sedan
читал читал... хочу даже больше сказать у меня на непрогретом авто, при движении с малой скоростью ЭУР МАНДО все время докручивет руль в левую сторону, на небольшой угол....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Но всего пару дней спустя, медленно двигаясь в пробке по эстакаде, я вдруг ощутил, что руль сам по себе желает повернуть машину вправо! Не сильно, градусов на пятнадцать-двадцать,
по сравнению с логановским косяком, это глюк...

глюки кнечно в данном случае неприятные, не более... но эти косяки есть во многих бюджетках, а с тормозами в этом случае.. как-то боязно
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.