Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Вы едите с нами?
Да, еду в пятницу вечером! 5 12.50%
Да, в субботу утром! 5 12.50%
Пропускаю, ребя... Но я с вами =) 15 37.50%
Сделаю все чтоб поехать, но еще не знаю. 12 30.00%
Поеду или утром или вечером - как скажете! Я с вами 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 17:45   #11
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Ребят, вы на какой срок собираетесь? я езжу минимум на 3 недели.....
И для меня такие палатки в принципе не приемлимы. даже если на неделю. и желательно рельеф местности, открытость пространства и силу ветра узнать в тех местах.....
QerteN вне форума   Вверх
Старый 11.05.2006, 18:01   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Gazovik, поедешь?
в июле буду в отпуске за пределами Родины... :wink:
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 11.05.2006, 20:51   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 91
Вес репутации: 19 Arcatic не успел проявить себя
Отправить сообщение для Arcatic с помощью ICQ
Да, я бы тоже мотанул.....и ведь мотану...если все срастется....а если нет .... буду сам сращивать.....
__________________
21112, 1.6i, V8
Arcatic вне форума   Вверх
Старый 11.05.2006, 22:31   #14
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
с палатками куда лучше, напиться можно по человечески, да и не только! я всеми двумя руками ЗА!
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 14:32   #15
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Отлично! костяк уже собрали...
а mishgun006 прав, если напиваться так не по-человечески, а по свински

Думаю что чере пару выходных уже будут намечена точка дислакации. Думаю, если ехать то рано утром в субботу чтобы днем уже разбить лагерь, переночевать и во второй половине воскресенья двинуть обратно. Для тех кто не оч. любит палатки это будет хороший выбор - долго тусить в палатках не придется Да и палатки сейчас уже совсем не то что было лет 20 назад....
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 15:53   #16
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
и во второй половине воскресенья двинуть обратно.
Это по Ленинградке? От Солнечногорска до Москвы часов шесть дорога займет...
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 15:58   #17
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Поддерживаю предложение с небольшими замечаниями:
1. Ехать на рано в субботу, а вечером в пятницу.
2. Подождать пока как следует потеплеет, чтобы, если уж ехать на реку, то можно было купаться.

А, в целом, для начала вылазка на выходные в пределах Моск. обл. (+/-) очень даже неплохая идея.

Игорь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 16:00   #18
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ну можно и позже выдвинуться. а что делать? в дачный сезон это по всем трассам будет... По идеи при средней загруженности я от Конаково до Москвы доезжал за час. С учетом колонны это займет - два часа.. плюс пробки...

Я думал поехать в пятницу вечером. но колонной мы доберемся туда уже в темноту и разбивать лагерь, выбирать место будет почти невозможно. Есть предложение поехать двумя группами. Одни едут в пятницу вечером. Выбирают точно место, разбивают лагерь. Вторая группа едит рано утром. При такой компановке скорость движения будет выше, т.е. быстрее доберемся и никого не потеряем
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 16:29   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pink_Floyd
Цитата:
и во второй половине воскресенья двинуть обратно.
Это по Ленинградке? От Солнечногорска до Москвы часов шесть дорога займет...
в прошлую пятницу от Мск до Конаково 2 ч. 15 мин.
обратно 9-го мая 2 ч. 15 мин.
Сейчас не всё так плохо.
А вообще у меня антирекорд за последние 10 лет - 4,5 часа...По этой трассе езжу каждые выходные.
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 14.05.2006, 01:55   #20
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Gazovik, может местечко посмотришь? я думаю расположиться ближе к Конаково - после Карачарово. Там вроде подъезды есть к берегу и народу мало. Может свою нычку какую подскажешь, коль ты там в курсе что да как =)
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.