Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: В какое Воскресенье Сентября Вам удобней встретиться?
6 Сентября 1 4.76%
13 Сентября 3 14.29%
20 Сентября 6 28.57%
27 Сентября 7 33.33%
Устраивает любая дата 7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 13:17   #21
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Kondrat.M,да нет никаких проблем.На встрече все воочию и увидим!Посоветуем,расскажем.Если Вы вступили в клуб,значит Вы уже в наших рядах (я,вон,уже почти год не Калиновод.Но за полтора года владения этим отличным авто,набрался хорошего опыта.И до сих пор интересуюсь тем,чего не успел сделать).Так что не переживайте.И на встречу можете приехать с кем хотите.Я,например,очень часто приезжаю с дочкой и с супругой!Да хоть домашнего питомца берите.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 13:47   #22
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Это хорошо. Приедем обязательно.
Kondrat.M вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 16:06   #23
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Движуха для каждого понятие разное: для кого то приехать на встречу к ГАСИТЕЛЮ или к ДС движуха, для кого то приехать на природу движуха, для кого то посидеть в кафе.
А проводить встречи на протяжении 17 месяцев просто встречами на определенных местах не есть гуд. Вернее в этом нет никакого развития. Или развитие заключается в том, что каждый раз приезжают новые люди?
ITS вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 17:09   #24
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Я знаю! я знаю, в чём может быть развитие! уважаемые модэры и зрители, оцените темку: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=25642
там речь идёт не конкретно о бикетовке, а о каких-либо отдалённых местах, где и погонятся можно и пообщатся=DDD
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 19:47   #25
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Цитата:
Сообщение от ITS Посмотреть сообщение
Движуха для каждого понятие разное: для кого то приехать на встречу к ГАСИТЕЛЮ или к ДС движуха, для кого то приехать на природу движуха, для кого то посидеть в кафе.
А проводить встречи на протяжении 17 месяцев просто встречами на определенных местах не есть гуд. Вернее в этом нет никакого развития. Или развитие заключается в том, что каждый раз приезжают новые люди?
Так вы и на обычные встречи не ездите, из 17 был ток макс на7, о каком развитии можно говорить не вставая из-за клавы, а мы собираемся, гоняться в бекетовку ездили.
А Вы где были? теоретиков много вот толко толку от них мало.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 19:53   #26
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

pokemon_volgograd -
вот это правильно! надо просто ездить на всречи... а там само собой всё будет решатся и развиватся: поездки на бикетовку и т.д.=DDD
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 08:30   #27
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

ITS,вот скажи мне,пожалуйста,ты жить не можешь без споров и возможности раздуть скандал?Ну не нравится тебе,как все происходит,ну не смотри,пройди мимо,не приезжай (чего ты и так не делаешь).Ни от кого,кроме тебя,я здесь недовольств не слышал.Не нравиться,создавай свой клуб.Организовывай движухи на свой лад.Все правильно сказал Покемон.Честно,надоели твои придирки.И предупреждаю,чтобы для тебя потом не было сюрпризом,еще будут не в тему полемики по поводу встречи,пеняй на себя.Надоело мне эти все разборки.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 09:06   #28
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
ITS,вот скажи мне,пожалуйста,ты жить не можешь без споров и возможности раздуть скандал?Ну не нравится тебе,как все происходит,ну не смотри,пройди мимо,не приезжай (чего ты и так не делаешь).Ни от кого,кроме тебя,я здесь недовольств не слышал.Не нравиться,создавай свой клуб.Организовывай движухи на свой лад.Все правильно сказал Покемон.Честно,надоели твои придирки.И предупреждаю,чтобы для тебя потом не было сюрпризом,еще будут не в тему полемики по поводу встречи,пеняй на себя.Надоело мне эти все разборки.
Царь батюшка может предупреждать как всегда смешно!
ITS вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 10:50   #29
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Хочу спросить, а клубные наклейки на заднее стекло еще у кого-нибудь есть, а также что-нибудь типа визитки с эл.адресом форума. У нас в Красноармейском Калинок как грязи, но судя по кол-ву проголосовавших, я похоже один с самого многочисленного р-на города-героя. Рядом на стоянке стоят несколько, вот думаю может под дворники что-то засунуть. Надо подключать новых людей. Наверняка еще много рукастых, интересных и грамотных людей у нас есть, просто не знают о клубе.
Kondrat.M вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 11:18   #30
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

Kondrat.M,есть тема про клубную символику.Пиши туда.Наклейками у нас занимается iToto.Лидер нашей ячейки.А с визитками идея заглохла.Хотя на встречу попробую привезти.Но только черно-белые.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.