Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 22:55   #51
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Мордовия
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 барыга не успел проявить себя
Купил Калину 31 августа 2005 (260 тыс.р.) цвет серебристый мускат, с тех пор ненарадуюсь! Была бы возможность проникунуть в инэт вступил бы в Ваш клуб сразуже после покупки, не умел как то делать, а теперь научился и с удовольствием читаю отзывы об этой машине. Действительно что это лучшее, что мог сделать наш Автопром, была возможность взять новую иномарку специально не взял. Единственное разочарование - вместо заводских рабочих устранять элементарные мелочи у себя в гараже. А критикуют машину те, кто слаще морковки ничего не ели, дальше своей деревни не ездили, а проще сказать завидуют нам!!! Установил сам противотуманки, музыку для участия в соревнованиях и хочу внедрить ряд ваших советов в свой авто.
барыга вне форума   Вверх
Старый 02.12.2006, 23:00   #52
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от барыга
Купил Калину 31 августа 2005 (260 тыс.р.) цвет серебристый мускат, с тех пор ненарадуюсь! Была бы возможность проникунуть в инэт вступил бы в Ваш клуб сразуже после покупки, не умел как то делать, а теперь научился и с удовольствием читаю отзывы об этой машине. Действительно что это лучшее, что мог сделать наш Автопром, была возможность взять новую иномарку специально не взял. Единственное разочарование - вместо заводских рабочих устранять элементарные мелочи у себя в гараже. А критикуют машину те, кто слаще морковки ничего не ели, дальше своей деревни не ездили, а проще сказать завидуют нам!!! Установил сам противотуманки, музыку для участия в соревнованиях и хочу внедрить ряд ваших советов в свой авто.
Как говориться-свое гамно вкуснее пахнет.Не надо за всех говорить,а то все начнут говорить за вас.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 02.12.2006, 23:05   #53
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
sirius, скажи зачем вот ты сразу берешь и обливаешь помоями довольного человека? Тебе так жить легче?
spectator вне форума   Вверх
Старый 02.12.2006, 23:12   #54
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
А критикуют машину те, кто слаще морковки ничего не ели, дальше своей деревни не ездили, а проще сказать завидуют нам!!!
А зачем писать не подумавши???Я вот критикую,но это не означает что ко мне относиться вышенаписанное.
spectator, это называется необоснованные претензии с вашей стороны.Вам легче стало?
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 02.12.2006, 23:18   #55
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
sirius, умываю руки, развлекайся
spectator вне форума   Вверх
Старый 03.12.2006, 00:16   #56
Московская ячейка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Фрязино
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 43
Вес репутации: 18 levnik не успел проявить себя
Отправить сообщение для levnik с помощью ICQ Отправить сообщение для levnik с помощью AIM Отправить сообщение для levnik с помощью Skype™
Всех поздравляю с таким приобретением,я и сам тащюсь от КАЛИНЫ.
__________________
[img]<span class="wmi-link">http://www.ladakalina.ru/lines/rez/levnik.gif</span>[/img]
levnik вне форума   Вверх
Старый 03.12.2006, 00:20   #57
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
sirius, нежнее, еще нежнее...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 03.12.2006, 00:54   #58
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Мордовия
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 барыга не успел проявить себя
sirius, А.И. Райкин по этому поводу говорил так "Мне х...ново, когда другому хорошо". Лексус конечно получше немножко чем Калина, но если мне дадите копейку то я его куплю.
__________________
Ану-ка парни, а ну-ка пёрни.
барыга вне форума   Вверх
Старый 03.12.2006, 10:57   #59
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
барыга, еще раз повторю,не надо всех под одну гребенку!Если это только ваше мнение пишите ИМХО!!
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 03.12.2006, 13:35   #60
Постоялец
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 288
Изображений: 4
Вес репутации: 18 Monah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ
фух, тоже стал счастливым обладателем седана...
пробег 1500, полет нормальный, расход бензина - 9,5.
при условии обкатки , езды на машине жены и зимы (постоянно работающая печка) думаю вполне сносно, но искренне надеюсь на снижение в будущем .
косяков, стуков и свичей нет (тьфу-тьфу-тьфу).
помалу стал готовиться к первому ТО: купил мобил 0w40 для движка, феродо на передние тормоза, поменял счетки на каркасные SWF (все обошлось в 2,5 тыщи), теперь решаю вопрос о трансмисионном масле. хотел купить мобил тотже, но дядьки в автомагазине отсоветовали, говорят мол первое - их найти сложно для ручной коробки переднего привода и второе - жалуются на него много, посоветовали кастрол (а у "грандов" калиноводства с этим как?)
__________________
Monah вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.