Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 05:57   #141
Знаменосец Брянска
 
Аватар для тоша 32
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: газ 330252
Сообщений: 2,578
Вес репутации: 21315 тоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
я тоже немного не поняла: во сколько встреча, где встреча, кто встречать будет, подробно план мероприятия (примерный маршрут движения, где закупать продукты, какие продукты, место поедания продуктов)
шеф,усе будет в порядке..., встретим,напоим,накормим и спать уложим
тоша 32 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 07:34   #142
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
встретим,напоим,накормим и спать уложим
Вот это я понимаю - сервис!)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 09:35   #143
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Встретиться предлагаю на повороте на Хацунь, сегодня съезжу разведаю обстановку и уточню координаты.

Время с одинадцати до полдвенадцатого.

После Хацуни можно заехать на Партизанскую поляну, если время позволит, все равно она по пути в Брянск будет.
Вадим что нибудь изменилось
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 09:53   #144
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23235 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

ни в коем случае не хочу порушить ваши планы, но щас подумала что хорошо бы к Тютчеву съездить )) вот и вот
были там золотой осенью - красота неописуемая...
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 11:25   #145
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

_Павел, к Тютчеву далековато ехать, плюс это самое свадебное место в Брянске, будет непротолкнуться.


ПОПРАВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ.

Кто будет ночевать в гостинице, а кто останется у Антона с Катей, просьба отписаться мне в личку завтра до 17-00, чтоб я успел забронировать гостиницу.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 12:44   #146
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Вадим32, Вадим, напиши как будет выглядеть ночёвка у Антона с Катей и сколько там человек вместится, ведь я как понимаю у нас с ночью всего человек 6.

Добавлено через 44 секунды
Хочется всем быть в одном месте!))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 12:59   #147
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
как будет выглядеть ночёвка у Антона с Катей
Об этом лучше Антону или Кате ответить, мне было сказано, что 6-7 человек они без проблем у себя смогут разместить.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 13:03   #148
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
что 6-7 человек они без проблем у себя смогут разместить.
Я думаю, что может тогда все и останемся, зачем от коллектива-то отбиваться!)))

Я на работу, до вечера!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 13:39   #149
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я думаю, что может тогда все и останемся, зачем от коллектива-то отбиваться!)))
Я то же считаю что лучьше все вместе. Будем ждать подтверждения от Антона с Катей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Встречать я буду, заблудиться сложно.
От развязки Брянск-Орел и Москва-Киев 5 километров в сторону Киева.
Желательно координаты.
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 13:58   #150
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В БРЯНСКЕ 10 мая

Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
Желательно координаты.
координаты точные навигатором снял, только навигатор в другой машине оставил.
По моей ссылке можешь глянуть примерные, но там поворот с киевки нереально пропустить, большущие указатели.

Добавлено через 1 минуту
Совсем рядом от этих
Широта: 53°8′13.98″N (53.137217)
Долгота: 34°35′1.36″E (34.583711)
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.