Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2014, 10:45   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Садятся ли цивильные тёлочки в Калину? )

Добрый день, уважаемые Калиноводы, конечно название темы содержит долю юмора. Здесь я предлагаю Вам обсуждать отношение девушек пассажирок к Ладе Калине. Безусловно, для жителей регионов так вопрос может и не стоит, но для жителей СПб и Москвы, вполне актуален.
Конечно я считаю, что неважно какая машина , главное человек. И все же, мы живем в таком мире, где для части девушек да и друзей-парней машина является показателем статуса владельца.
Я предлагаю не обсуждать статус самой Калины, мне как ее владельцу машина очень нравится.
Мне интересно было бы услышать истории побед, когда цивильные девушки садятся в Калину.
Итак, садятся ли цивильные тёлочки в Калину? )
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.