Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Выбираем выходные для проведения встречи.
С 5 по7 сентября 9 42.86%
С 12 по 14 сентября 7 33.33%
С 19 по 21 сентября 3 14.29%
С 26 по 28 сентября 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 22:13   #1
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Итак..!!))
Думаю пришла пора встретиться снова,завести новые знакомства и снова ,увидеть уже знакомые лица...!!!)))

Программа пребывания и проживания:

1. Не большой обзор взятый на одном из сайтов
2. Библиотека ОГУ
3. Мост через реку Урал
4. Посещение "Национальной деревни"
5. Прогулка по ул.Советская(пешеходная зона)
6. Мемориальный комплекс "Салют победа"
7. Посещение музея "Оренбургского казачьего общества"
8. Однодневный тур в Соль-Илецк

И много чего еще,что можно будет увидеть во время передвижения по городу..!!!))
Еще,у нас есть канатная дорога..!!)) Крохатная правда но,все равно - атракцион..!!!)))


Приблизительное,время на каждый из выше перечисленных пунктов 1-1,5 часа..!!

Схема движения по городу и сценарий экскурсии,будут планироваться исходя из того,что Вы хотите увидеть.....!!

Одна из баз для лагеря - Экстрим-Парк

На территории можно снять домик,а можно заехать на машине и палатку поставить..!!

и ещё вариант!!! Пляж "Волна"
база отдыха "СТАН" (в прошлом году использовали именно её.!))
Информацию по расценкам на базах уточню позже и отпишусь.!)

Наши гости....!!)))))


Ульяновск - Тали Angel и Белый туч, FeKLa, SVARSHIK, Dinusya, Aglinich ,Медведь=, Dimandr, Exal't73, aut2

Москва - Надечка

Уфа - T0nic +1

Саранск - albavi, Alex 235

Тольятти - Алёнка163, Вячеслав Викторович,

Самара - Rom@shk@,,Letaksi

Казань - Тамплиер

Пермь - Oluska


Как это было в прошлом году:
Уральская приСТАНь - 2013
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Region56; 28.08.2014 в 21:32..
Region56 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2014, 22:34   #41
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Теперь давайте с датой определимся.
Оставьте свой след в новом опросе..!!))
Опрос будет открыт всего неделю...!!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 01:21   #42
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Паш, а почему я тебя нигде не вижу..?? Ни в опросе, ни в теме. ...??
Иль не любы мы тебе.. !?)) Иль ты в гости к нам не хочешь.. ?!))))
Давай уже, вливайся. .....!!))
хочу))) любы)))) думаю над этим вопросом)))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 07:28   #43
Уфимская ячейка
 
Аватар для T0nic
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 331
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 T0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для T0nic с помощью ICQ Отправить сообщение для T0nic с помощью Skype™
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

отдал свой голос за 5-7 сентября хотя мне еще будет удобно 19-21 сентября :-)
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/vpankov/
T0nic вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 13:56   #44
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Выбрать несколько вариантов голосовалка не дает.
Region56, Женя, я за любые даты, кроме "с 19 по 21 сентября", как уже все, наверно, поняли
Lina вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 13:57   #45
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Ребятки! печалька, все эти даты запланированы...
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 13:59   #46
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Надечка, все четыре?? Ты меня расстраиваешь...
Lina вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 14:13   #47
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
все четыре??
учеба до 17 сентября, потом регионалка, потом работа......
лучше конечно, октябрь и денечков побольше...
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 12.08.2014, 08:28   #48
Саранская ячейка
 
Аватар для Alex 235
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1117
Сообщений: 166
Вес репутации: 18 Alex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Alex 235 с помощью ICQ
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Всем привет!!! Планирую приехать с женой, пообщаться со старыми знакомыми и познакомится с новыми. Посмотреть Ваш городок. Проголосовал за 5-7 сентября. 12-14 никак не получается. также удобно будет и 19-21. Надеюсь все звезды сойдутся и мы приедем.
__________________
Ничто так не улучшает квалификацию водителя, как едущая за ним полицейская машина!)))

Alex 235 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2014, 07:02   #49
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Ого сколько разных городов посетят Оренбург!
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2014, 20:26   #50
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 2-я встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
Ребятки! печалька, все эти даты запланированы...
Да уж,действительно,грустно....!((
Но нас можно посетить и в другое время,вот живой пример,так же встретим и всё покажем..!)
Так что,как только желание и возможности совпадут,так сразу к нам...)))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex 235 Посмотреть сообщение
Надеюсь все звезды сойдутся
Конечно сойдутся,куда они денутся...)))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Ого сколько разных городов посетят Оренбург!
Сам-то посетишь......?!?!?))))))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.