Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 01:20   #1
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Пятая встреча Лада Калина в Питере- 25.07.06.

Объявляется пятая встреча автоклуба Лада Калина в Питере- 25 июля 2006года. Место сбора- на парковке у гипермаркета" Лента" в Купчино. ( угол Бухарестской и Димитрова). Время - 19.00.
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 09:24   #2
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
вот енто уже интересней ато всё в выходные да в выходные

постораюсь на ентот раз быть так как от моей работы это в минуте езды
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 09:26   #3
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
ОК, буду.

Все закупки надо будет делать оперативно, чтобы использовать время по максимуму.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 09:27   #4
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Igor 611, какие закупки
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 11:44   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Я буду :smile:
Малина вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 16:58   #6
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от osia
Igor 611, какие закупки
Ну, если мы просто воздухом подышать двинемся, то никакие. А если как обычно, то мясо, овощи, соки, отраву (пепси-кол) и т.п.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 22:51   #7
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Я постараюсь но не обещаю!Теперь у меня появились личные дела! Ну там семья, бабушка, дача!
maks82 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2006, 23:54   #8
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
maks82, :mad:
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 19.07.2006, 00:45   #9
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от Малина
Я буду :smile:
И папика прихвати, будем объяснять моменты, касающиеся гарантии!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 19.07.2006, 01:58   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Умка,
Цитата:
И папика прихвати, будем объяснять моменты, касающиеся гарантии!
То "она ничего не понимает", то "папика прихвати".. Кхм.. Вы ставите под сомнение мои умственные способности? Или это дискриминация по половому и возрастному признаку?
Мда, на московских встречах так с людьми не разговаривают судя по темам.. И рот не затыкают, как kayur1 'у, да и не только ему..
Извините, если обидела. Но и сами подумайте, как вы с людьми разговариваете.
Малина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.