Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Стоит ли ехать на юг на калине
Да, это круто! 98 85.96%
Нет, не доедет! 2 1.75%
Паравоз рулит! 14 12.28%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 14:39   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: На юга на калинке

Могиканыч, fixoid Верно, волков боятся в лес не ходить. Я не говорю, если поехал на машине то по любому с тобой что ни будь случится. И однозначно на машине на самом юге будет лучше. Но береженного бог бережет. С семьей я не поеду на машине. С друзьями поехал бы, даже один без проблем рванул хоть к черту на кулички. И не потому что семью мне жалко, а друзей нет. Такое тяжело объяснить словами, для меня это совсем разные ценности. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 19:19   #22
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

я на поезде в этом году еду. на машине не был и пока не очень хочу, хотя такое расстояние не страшит. тем более еду в Крым, а там говорят проблематичнее пересечь границу на машине по сравнению с поездом. автобус по мне самое жестокое. и жопу отсидишь и в туалет не сходить и гоняют они как сумасшедшие. так что я думаю либо машина с запасным водителем, либо поезд
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 00:42   #23
Тульская ячейка
 
Аватар для Train
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Тульская обл. г Щекино
Возраст: 37
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 Train не успел проявить себя
Отправить сообщение для Train с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

Ездил два раза на юг на машине, один раз на семерке, второй раз на 14. Устаешь от дороги особенно ночью, когда приезжал с юга дня два отдыхал от дороги (спать в машине не могу). Так что на мой взгляд лучше ехать на поезде!
Train вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 14:39   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 15 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

А наша семья практически каждый год ездят под астрахань на рыбалку, хоть и ехать 2 дня, но зато интереснее, а в этом году едут без меня, работа мешает мне.=((( Так что я за авто. =)))
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:40   #25
Тульская ячейка
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 swss не успел проявить себя
Ответ: На юга на калинке

Ничего круче чем поездка на юга на машине для пассажира- нет. Ездили тремя-четырьмя машинами (семьи с детьми), стояли в лесочке у моря с палатками. Были проблемы с южными гайцами ("проверки" CO), попытки развода на дороге, но это ерунда по сравнению с удовольствием от возможности объездить все побережье.
Обязательно попробую доехать до моря на Калине, но - обязательно коллективно, чем больше машин, тем лучше, и обязательно с людьми, на которых можно положиться. Был случай, когда сломалась одна из машин и встал вопрос - продолжать движение или всем поворачивать обратно. Заметьте - всем! К счастью - починили.
__________________
swss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 17:21   #26
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

Юга бывают разные в Краснодарский край не ездил, а если ехать в Крым там главная засада граница , возле Белгорода можно часов 6 убить, лучше ехать через Россошь, но это дальше.
vital15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:12   #27
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от vital15 Посмотреть сообщение
Юга бывают разные в Краснодарский край не ездил, а если ехать в Крым там главная засада граница , возле Белгорода можно часов 6 убить, лучше ехать через Россошь, но это дальше.
Друг поехал в крым 29.06. простоял на границе 10 часиков...
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 15:52   #28
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Друг поехал в крым 29.06. простоял на границе 10 часиков...
Странно... По моим наблюдениям, у белгородцев вообще небыло проблем с прохождением границы... Хотя, конечно, как попадешь.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 15:53   #29
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от vital15 Посмотреть сообщение
главная засада граница , возле Белгорода можно часов 6 убить
Мой личный рекорд - 7,5 часов. Но это в первый раз, по незнанию.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 19:53   #30
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

А что нужно знать? Мне тут может в харьков надо будет поехать
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.