Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 23:00   #991
Питерская ячейка
 
Аватар для Виктор75
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,042
Вес репутации: 112 Виктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Barrera,ох сегодня ехал через Ростов! Нет слов мост делают судя по переговорам по рациям 2 года!!! Сори за оффтоп наболело 1.5 часа проторчал там
__________________

Спорт:развлечение до седьмого пота.
/Марис Декобра/
Виктор75 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 00:10   #992
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
да, жалко, что у меня не турба )
Увы но турбе там ловить нечего(((
Позапрошлом году я дёрнул самую сильную 114ю.420 сил.Двери пластик без багажника.Он на тот момент турбо порш 911 ,м5 мерсы амг дёргал только так.Докапался до меня порву и эрку твою)).Он прогрел свои жирные слики драговые переобулся прямо на трассе.А у меня корд появлялся вот вот греть было нечего увы.С места он дал вышел вперёд я плавно пошёл и на 1 передаче на заднем колесе настиг его и ушёл.Я переключился на вторую это уже за 200 я дал в 400 метров где то 240 км\ч минимум
Шас из бюджетных спорт каров близко с мото GTR p800 идёт,до 250 он сливает моту а дальше уходит.Но если чуток мотик надуть что он будет вытворять я даже не представляю.

Добавлено через 17 минут
http://www.youtube.com/watch?v=VYpOF...eature=related
Красивый дрифт может и видели.
KGM вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 00:25   #993
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Barrera, посмотри как она едет!они ближайшие кто на тазу из 10 почти выехали и затихли.нет конкурентов!!!
да, почитал! на втором месте лукойловская 10-ка вроде! 3.54 с до сотни )))) 11с - 200км/ч

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Barrera,ох сегодня ехал через Ростов!
ростов-на-дону? или ростов великий?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Увы но турбе там ловить нечего(((
ну да, глянул характеристики Ямахи Р1 (у тебя я так понимаю она была) - 3.2с до 100, 8с до 200, с таким байком не поспоришь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VYpOF...eature=related
Красивый дрифт может и видели.
завтра гляну, засыпаю уже
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 10:44   #994
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Увы но турбе там ловить нечего(((
Позапрошлом году я дёрнул самую сильную 114ю.420 сил.Двери пластик без багажника.Он на тот момент турбо порш 911 ,м5 мерсы амг дёргал только так.Докапался до меня порву и эрку твою)).Он прогрел свои жирные слики драговые переобулся прямо на трассе.А у меня корд появлялся вот вот греть было нечего увы.С места он дал вышел вперёд я плавно пошёл и на 1 передаче на заднем колесе настиг его и ушёл.Я переключился на вторую это уже за 200 я дал в 400 метров где то 240 км\ч минимум
Шас из бюджетных спорт каров близко с мото GTR p800 идёт,до 250 он сливает моту а дальше уходит.Но если чуток мотик надуть что он будет вытворять я даже не представляю.

Добавлено через 17 минут
http://www.youtube.com/watch?v=VYpOF...eature=related
Красивый дрифт может и видели.
Классный ролик, совсем недавно его смотрел.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 11:29   #995
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

вот такими должна была выходить со старта калина спорт http://www.youtube.com/watch?v=IGZSy3j1B7Q и думаю она с р1 нормально бы проехала!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 11:42   #996
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 13 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
вот такими должна была выходить со старта калина спорт http://www.youtube.com/watch?v=IGZSy3j1B7Q и думаю она с р1 нормально бы проехала!
непонятно,рпд была с турибиной или нетно все равно не сильно и остала...
http://www.youtube.com/watch?v=9H-3I...eature=related это интереснее)
__________________
С уважением, Слава...

Последний раз редактировалось scl; 16.09.2012 в 11:53..
scl вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 13:01   #997
Питерская ячейка
 
Аватар для Виктор75
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,042
Вес репутации: 112 Виктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиктор75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Barrera, На Дону. Въезд в город со стороны Москвы
__________________

Спорт:развлечение до седьмого пота.
/Марис Декобра/
Виктор75 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 14:16   #998
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 16 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

http://www.youtube.com/watch?v=wvWGa...eature=related
во где валит!!! ))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 19:23   #999
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Заезд с астрой J 1.4Т (140hp) http://www.youtube.com/watch?v=eKyiK...feature=colike ! На заезде настоял хозяин опеля, у меня в машине пассажир и машину естественно не рвал! Дистанция примерно 300 метров!)
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 23:10   #1000
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
и на этой замечательной ноте закрываем и эту тему

Koss174, респект, тачка валит
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 17.09.2012 в 13:21..
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.