Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 11:47   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Я только что вернулся из этой службы,адрес их 20 октября дом 66\а,документы им подал,они будут искать виновника и делать сей процес,и связываться с моей страховой и страховой компанией виновника. мне же остается только ждать и надеяться... чем быстрее его найдут тем быстрее всё решиться. надеюсь восмера виновника застрахована и не угнана,а так меня предупредили что это будет жопа мягко говоря.
удачи всем на дорогах,берегитесь пьяных уродов.
буду отписываться в эту тему о новостях.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:16   #12
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

DhonnyMolDee, а почему они его найти не могут? Номер ты же записал...
Поясню: была в такой ситуации. Номер авто записала. Приехали ГАЙцы, тут же пробили по базе, у них был и адрес, и номера телефонов. В том числе и сотовый. Вызвонить его не удалось. Явился в розыск сам, когда протрезвел.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 17:01   #13
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Однажды был случай, 31 декабря, пьяный водитель въехал в знакомого, тут же убежал и заявил тогда еще в милицию, что машина угнана.
Итог- никто никому ничего не возместил. Но это было до страховок.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 17:51   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Зоя, я если честно не знаю почему ГАИ так безответственно отнеслись к ситуации.. но я понял одно,если не начну его искать сам,то придется ждать у моря погоды от двух до пол года.
да и машина не на ходу щас,ушла стойка... очень жалко машину.

РЕБЯТ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! ЕСЛИ КТО ТО СЛУЧАЙНО УВИДИТ ЧЕРНУЮ ИЛИ ТЕМНО СИННИЮ ШЕСТЕРКУ ВАЗ 2106 гос Номер К274НС 36регион.
позвоните мне на 8920 459 40 15,и сообщите адрес где вы её видели! на этой машине скрылся этот пьяный водитель восмерки. за ним она приехала после звонка,возможно это был его друг! любая информация будет полезной. зарание спасибо!
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 20:01   #15
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Кажется тему надо переименовать...
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 21:07   #16
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

DhonnyMolDee Ищи помощи ещё и на БВФ http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=442
__________________
Voron-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 00:44   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 weter7up находится на правильном путиweter7up находится на правильном пути
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Мне предстоит ехать на ТО, перед прохождением наверняка загонят на мойку. По доброй воле в такой мороз мыть машину я бы не стала. Что мне лучше сделать: резинки уплотнителя потом пройти силиконом, может замки скотчем заклеить?) Что еще может примерзнуть?
пока будешь ТО проходить она уже пылью покрыться успеет, так что не переживай ничего не замерзнет, тебя же не на мороз выгонят, а часа 3 как минимум машина будет в цеху
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/weter7up/
weter7up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 16:30   #18
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

weter7up, ага, у меня как раз сейчас стоит замёрзшая вхлам. В оба замка ключ не вставить, поеду в тёплое место сегодня/завтра отогревать машину.
Правда у меня ТО было быстрое, укоротили его мне сервисмены => http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=721
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 17:01   #19
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Ага)) Вот и страшилка) sercam, читала, но все же планирую в субботу. У меня формальный подход, для гарантии. Проконтролировать добросовестность работ все равно не смогу, вопросов кроме часто сгорающих предохранителей прикуривателя у меня нет. А замерзшие замки - это плохо, интересно, если не ключом, а с кнопки - откроются?
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 20:06   #20
Воронежская ячейка
 
Аватар для pro-1975
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 126
Вес репутации: 14 pro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скороpro-1975 станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

По поводу замков... Берется ВД40 и кладется для прогрева на батарею... Дальше вставляешь трубку, под замочной скваженой держется тряпка... и обильно проливается замерзшая личинка, до тех пор пока не заработает... Удачи...
pro-1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.