Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2010, 09:34   #1
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

Полазил по форуму и не отыскал темы, где можно поговрить о том, а правильно ли нам вминяют сотрудники ДПС то или иное нарушение или разводят как неопытных. И какие на самом деле штрафы за то или иное нарушение.
А подтолкнул меня к этому вот такой случай.
Вчера, стою на краснопрудной ул. (г. Москва) на обочине в сторону МКАДА, жду супругу. Со стороны центра едет девятка и под знак "движение прямо" через сплошные и трамвайные пути развернулась и поехала в сторону области. Но не тут то было. откуда не возмись сзади мигалочки и т.п. и прям окурат меня его и тормознули доблестные сотрудники дпс. смотрю. посадили чувака в машину. долго там сидели. потом злостный нарушитель вышел и прямиком в банк через дорогу. думаю, попал парниша. прибегает садится опять к дпсникам и через пару минут выходит. гаишники уехали, этот стоит курит нервно. выхожу спрашиваю, на скока попал, чё вменяли? гворит 6 штук отдал, хотели лешение по 12.15. АК (помоему), т.е. якобы пересичение сплошной, трамвайных путей с выездом на встречку. Гворю - развели тебя помоему, выезда на встречку не было, а разворот по трамвайным максимум 1,5 рубля. Побурчал тот парниша, сел паникший и поехал. А я всё таки задаюсь вопросом: гразило ли данное нарушение лишением иль всё таки попался чувак на развод?
Какие мнения?
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
 

Метки
нарушение, штраф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.