Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж > Транзит через Воронеж и Воронежскую область.

Транзит через Воронеж и Воронежскую область. В помощь путешественникам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 12:17   #1
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Трансфер до Железногорска

Други! Есть ли у кого возможность/желание съездить до Железногорска и обратно 9 августа? Еду с семьёй в составе 3х человек на море, поездом из Воронежа. Туда нас есть кому до Воронежа довести, обратно - только один вариант и тот под вопросом. Возникает необходимость иметь запасной вариант, с чем к вам и обращаюсь. Сложность ситуации заключается в том, что обратный поезд прибывает в Воронеж на ст.Придача в 0:35 во вторник 9 августа и ехать до Железногорска потом по ночи порядка 5 часов. Есть вариант потом перекимарить у автовокзала до 7 утра и попытаться найти себе попутчиков с деньгами на обратную дорогу, т.к. в 8:00 от нас идёт автобус на Воронеж, и чем дальше ехать, тем меньше хочется делать это на нём, так что, думается, желающих составить компанию как минимум за те же деньги, что и на автобусе (а то и накинуть 50-100р.) найдётся (лишь бы они заранее билеты не купили ) Второй вариант - выспаться, посмотреть город и поехать обратно. С этим посложнее, но можно обсудить. С меня, естественно, в любом случае бензин. Возможно ещё плюс, но это нужно обсуждать с вами и с семейным казначейством . Конечно, есть ещё вариант пробыть до утра в Воронеже и ехать уже выспавшимися, но это тоже нужно обсуждать, т.к. одному из нас нет ещё и трёх лет, так что зависнуть на вокзале - не вариант. Возможно гостиница, но лучше приют. ...одноклубный я имею ввиду . Повторюсь, это всё - запасной вариант, т.е. может и не понадобиться. Об истинной необходимости я сообщу позднее, когда она возникнет. Ну и ещё момент, раз одному из нас менее 12 лет, надо будет подумать на счёт кресла.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 29.07.2011, 08:43   #2
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Трансфер до Железногорска

Произошли некоторые изменения и вопрос лёг в другую плоскость. Машина на обратную дорогу есть, но решено сделать так: вечером 8 августа водитель едет за нами в Воронеж, забирает нас с поезда, все мы дружно где-то ночуем и утром 9 августа часов в 7 выспавшиеся едем домой. Так что теперь стоит вопрос о ночёвке. Получается нас 4 человека: водитель (М, 55), я (М 28), супруга (Ж 28) и ребёнок (Ж 3). Также принимаются советы где бы можно было переночевать за небольшую плату, желательно чтоб не далеко от направления на Курск.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 10.08.2011, 09:21   #3
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Трансфер до Железногорска

Что же, товарищи, всем спасибо за внимание! Откликнувшимся - отдельная благодарность! В итоге справились своими силами и уехали без ночёвки. Так что тему можно закрывать (я так понял, что самостоятельно я это сделать не могу).
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич Матвеен; 10.08.2011 в 10:52..
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.