Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 02:57   #111
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 Reunion не успел проявить себя
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от inkostin Посмотреть сообщение
Нижний Новогород?!
Да НН))
теперь привык вообще супер)
и еще мертвая зона лучше просматривается.
__________________
2007 Рислинг Lada 11183
Reunion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 08:25   #112
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

офф топ конечно, сори.. а ни кто не знает как снять накладку с зекала которая в цвет должна быть?!
в целях перекраски
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 17:35   #113
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Автомобиль: "Калина" 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 akella55 не успел проявить себя
Отправить сообщение для akella55 с помощью Skype™
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Всем драсьте.
Взял в августе универсал "люкс" и вот вчера уже разбил правое зеркало: притерся к опелю...и случилось страшное . Корпус цел, нет ни одной ссадины, а зеркалу конец. Может кто подскажет, меняются ли они (зеркала) отдельно и где можно (если можно) их нарыть. На сайте Автокомпонета, который якобы производитель, ничего полезного найти не удалось. Заранее благодарю.
__________________
"...но не стоит огорчаться, жизнь и в правду хороша..."
akella55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 00:35   #114
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 Reunion не успел проявить себя
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от akella55 Посмотреть сообщение
Всем драсьте.
Взял в августе универсал "люкс" и вот вчера уже разбил правое зеркало: притерся к опелю...и случилось страшное . Корпус цел, нет ни одной ссадины, а зеркалу конец. Может кто подскажет, меняются ли они (зеркала) отдельно и где можно (если можно) их нарыть. На сайте Автокомпонета, который якобы производитель, ничего полезного найти не удалось. Заранее благодарю.

я вот что могу посоветовать,
у меня друг работал в доме стекла, так вот он рассказывал что постоянно приезжают и заказывают зеркальца и меняют, и на и ино и на наших, так что попробуй разобраться можно ли заменить, и обратись в какой нибудь магазин стекла.
__________________
2007 Рислинг Lada 11183
Reunion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 14:02   #115
Ростовская ячейка
 
Аватар для Jhon
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Новочеркасск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 16 Jhon не успел проявить себя
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от akella55 Посмотреть сообщение
Всем драсьте.
Взял в августе универсал "люкс" и вот вчера уже разбил правое зеркало: притерся к опелю...и случилось страшное . Корпус цел, нет ни одной ссадины, а зеркалу конец. Может кто подскажет, меняются ли они (зеркала) отдельно и где можно (если можно) их нарыть. На сайте Автокомпонета, который якобы производитель, ничего полезного найти не удалось. Заранее благодарю.
Можешь посмотреть здесь http://www.ergon.ru/price.htm
__________________
Jhon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 00:03   #116
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Автомобиль: Калина-спорт
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Лина5 не успел проявить себя
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

У меня тоже проблема, зацепили зеркало, верхняя часть отломилась. Месяц нигде не можем найти. Уже хотя бы черное, можно будет покрасить. У меня калина спорт, как я поняла зеркала такие же что и на люксовых. Может кто знает где можно заказать.
Лина5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 07:15   #117
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Автомобиль: "Калина" 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 akella55 не успел проявить себя
Отправить сообщение для akella55 с помощью Skype™
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от Reunion Посмотреть сообщение
я вот что могу посоветовать,
у меня друг работал в доме стекла, так вот он рассказывал что постоянно приезжают и заказывают зеркальца и меняют, и на и ино и на наших, так что попробуй разобраться можно ли заменить, и обратись в какой нибудь магазин стекла.
Можно, конечно, зеркальце и вырезать, но это - крайний вариант. Всё-таки электрообогрев и антиблик - опции весьма полезные и на самодельном зеркале, скорее всего, неосуществимые. Но в любом случае - сэнкс за вариант.
Цитата:
Сообщение от Лина5 Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема, зацепили зеркало, верхняя часть отломилась. Месяц нигде не можем найти. Уже хотя бы черное, можно будет покрасить. У меня калина спорт, как я поняла зеркала такие же что и на люксовых. Может кто знает где можно заказать.
Дозвонился до Автокомпонента, поговорил с очень вежливой и приятной в общении барышней. Так вот, она сказала, что отдельно зеркальные элементы завод еще не выпускал - никто не заказывал. Но в октябрьский план она может заказать отдельно элементы, главное чтобы покупатель мог безналом оплатить и как-то организовать их получение с завода. Так что в понедельник отправлю реквизиты своего лицевого счета и буду искать в Нижнем Новгороде знакомцев или просто добрых людей, опять же из местной ячейки (Нижний Новгород - поможите ?). Кстати, поинтересовался стоимостью зеркала, окрашенного в цвет кузова - 1700 р. за одну сторону.
Цитата:
Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
Можешь посмотреть здесь http://www.ergon.ru/price.htm
Жаль, но у них нет таких зеркал, не успели наверное, еще освоить
__________________
"...но не стоит огорчаться, жизнь и в правду хороша..."
akella55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 18:03   #118
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Разбил зеркало (столкнулся зеркалами со встречной машиной), думал, что можно отдельно купить и заменить сам зеркальный элемент - не продаются. Сменил зеркало в сборе.
Снятое разбитое попробовал разобрать - и не смог: то ли там что-то приклеено, то ли заплавлено, то ли запрессовано.
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 15:46   #119
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Разбил зеркало (столкнулся зеркалами со встречной машиной), думал, что можно отдельно купить и заменить сам зеркальный элемент - не продаются. Сменил зеркало в сборе.
Снятое разбитое попробовал разобрать - и не смог: то ли там что-то приклеено, то ли заплавлено, то ли запрессовано.
А зеркала отдельно от машины покупали? Почем обошлось?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:36   #120
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Ответ: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
А зеркала отдельно от машины покупали? Почем обошлось?
на ростовском форуме есть jj он покупал отдельно стекла с подогревом. вроде около 500р отдавал. менял сам, может рассказать как они снимаются
__________________
ильмар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.