Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Результаты опроса: Когда провести встречу?
1 или 2 мая 2 22.22%
9 мая 5 55.56%
ещё когда-нибудь)))))))))))))) 2 22.22%
всё равно, можно и 1, можно и 9 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 14:44   #61
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

что то я тебя корова толком не пойму(с) мульт

а что вам мешает собраться вдвоем или троем? или надо обязательно не меньше роты численного состава? и только не надо говорить что чем больше тем лучше..количество вовсе не влияет на качество)
__________________
Ovinnik вне форума   Вверх
Старый 13.07.2010, 08:48   #62
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
что то я тебя корова толком не пойму(с) мульт

а что вам мешает собраться вдвоем или троем? или надо обязательно не меньше роты численного состава? и только не надо говорить что чем больше тем лучше..количество вовсе не влияет на качество)
Эт ты к чему написал? Чтоб подчеркнуть своё нежелание встречаться что ли? Лично я неплохо и один "собираюсь", речка под окнами, на велосипеде до Тамбовского моря 3 мин. ехать. Если ко мне кто присоединиться захочет, буду только рад, нет, так и в одиночку поплескаюсь, я ща каждые выхи дома. Вода в реке прям парное молоко, пиво уже не охладишь :-))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 13.07.2010, 19:56   #63
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Не буду я ругаться да спорить Игорь, написал что хотел и как думал..не нравится? зато правда
__________________
Ovinnik вне форума   Вверх
Старый 14.07.2010, 19:40   #64
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

у меня на этих выходных будет время. кто-то ещё присоединится? просто я даже не знаю где встречаться-то. я на речке от жары загнусь быстро)

Igor K., можем и вдвоем встретиться, поболтать, если желание есть кстати, можем на велах покататься - мне одному скучно, а так на тачке его привезу к месту встречи, а там куда глаза глядят, с удовольствием по лесу погонял бы. ближе к вечеру встретиться, чтобы жара спала. у тебя есть ведь велосипед?

как предоложение?

p.s. почему вел на машине приезу, потому что домой ехать далеко, одиноко и обломно ну и сиденьем похвалиться обещал)
p.p.s. кстати, в калину типичный велек-хардтейл помещается в салон через переднюю дверь) без переднего колеса, естественно) очень удобно) а так можно и в багажник со сложеными сиденьями, мне просто сабвуфер мешается)
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 14.07.2010, 23:20   #65
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Rusl 544,
Igor K., Спасибооооооооооооо)))))))))))))))
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 08:47   #66
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
у меня на этих выходных будет время. кто-то ещё присоединится? просто я даже не знаю где встречаться-то. я на речке от жары загнусь быстро)
На речке от жары трудно загнуться, река спасёт :-)

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Igor K., можем и вдвоем встретиться, поболтать, если желание есть кстати, можем на велах покататься - мне одному скучно, а так на тачке его привезу к месту встречи, а там куда глаза глядят, с удовольствием по лесу погонял бы. ближе к вечеру встретиться, чтобы жара спала. у тебя есть ведь велосипед?
Есть, на нём и езжу на речку, пешком до места купания мог бы и не дойти, а так ветерок обдувает :-)
Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
как предоложение?
Нормальное, давай погоняем по Дружбе. Тока до самого вечера ждать не обязательно, жара спадает только часам к 10, а я не очень люблю купаться ночью :-) Лучше под солнышком. На Дружбе деревья большие, там и днём не слишком жарко. Короче договоримся о времени, давай в субботу и встретимся, телефон в подписи, аську знаешь, ну и здесь можно отписаться. Давай договоримся о встрече, ты по пути может шашлычку прикупишь, если не затруднит, у меня мангал есть. Встретимся у моего дома, машину поставишь, а дальше на велосипедах.
__________________
Игорь.

Последний раз редактировалось Igor K.; 15.07.2010 в 12:39..
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 09:04   #67
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Karboffos Посмотреть сообщение
Давайте на следущие выходные организуем что нибудь масштабное?)
А чо не на эти? Предлагай!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 17:36   #68
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Igor K., я позвоню тогда завтра в обед, все решим.
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 18:22   #69
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

На эти у меня гулянье на свадьбе) А так бы с вами покатался) А на следущие например шашлыкинг где нибудь. Можно приороводов попробовать подключить.
__________________
Karboffos вне форума   Вверх
Старый 17.07.2010, 00:44   #70
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Двенадцатая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Igor K., я позвоню тогда завтра в обед, все решим.
Лады, жду.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.