Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 20:04   #121
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
у логанов и албей клиренс не меньше. Из моих машин калина ниже.
ло
И сколько он у Албеи? Больше 185 мм? Или просто у Калины вашей не 185?
Кубра вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 07:17   #122
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
И сколько он у Албеи? Больше 185 мм? Или просто у Калины вашей не 185?
А разве у Калины 185? По мне, так я бы передок у Калины еще приподнял на 2-3 см.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 20:55   #123
Освоившийся
 
Аватар для Сергей 908
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Седан
Сообщений: 174
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Сергей 908 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Лучше Логан брать, положительные отзывы таксистов дорогого стоят.
__________________
Сергей 908 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:09   #124
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от Сергей 093 Посмотреть сообщение
Лучше Логан брать, положительные отзывы таксистов дорогого стоят.
Таксисты умеют считать деньги и количество логанов в такси в последнее время у нас в городе заметно уменьшилось, калин соответственно увеличилось. Видать тоже понимают, что логан не стоит разницы в цене до 150 т.р.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 16:21   #125
Орловская ячейка
 
Аватар для sanches57
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 224
Вес репутации: 14 sanches57 не успел проявить себя
Отправить сообщение для sanches57 с помощью Skype™
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Всем привет!!!
Вот хочу в скором времени (в феврале ) брать калину седан люксовый 1.6 16V кто че скажет мож чего друго посоветуете, скажу сразу подерженное авто не хочу, бюджетные ино тоже.
sanches57 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 19:46   #126
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от sanches57 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вот хочу в скором времени (в феврале ) брать калину седан люксовый 1.6 16V кто че скажет мож чего друго посоветуете, скажу сразу подерженное авто не хочу, бюджетные ино тоже.
Посоветую сходить в салон посидеть, заказать тесдрайв, почитать форум - возможные проблемы, отзывы владельцев и решить для себя. Я 8 с лишним месяцев и 16300 км на калине пока ни пожалел о том, что взял калину а не сандеро как хотел поначалу. После вашей 07 калина думаю вам приглянется особенно если это будет люкс. Хотя по кузову я бы подумал, говорят у седана подвеска более "костотрясная" типа как на логане.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет

Последний раз редактировалось mekong; 22.12.2010 в 20:00..
mekong вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 10:20   #127
Орловская ячейка
 
Аватар для sanches57
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 224
Вес репутации: 14 sanches57 не успел проявить себя
Отправить сообщение для sanches57 с помощью Skype™
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Хотя по кузову я бы подумал, говорят у седана подвеска более "костотрясная" типа как на логане.
По поводу кузова я долго думать не буду, так как хетч не нравиться вообще(но это мое мнение ни кому не навязываю), универсал да не плохо смотриться но мне много не возить, да и говорят гряканья больше в салоне из-за полки и двери багажника вот отсюда и выбор седана!
sanches57 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 09:05   #128
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от sanches57 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вот хочу в скором времени (в феврале ) брать калину седан люксовый 1.6 16V кто че скажет мож чего друго посоветуете, скажу сразу подерженное авто не хочу, бюджетные ино тоже.
если денег только на Калину..... то другого выбора в принципе и нет. Хотя 2-х годовалый Лачетти в кузове седан с вполне реальным пробегом ещё много лет будет составлять достойную конкуренцию новой Калине как по комфорту, так и по камплектации.
зы: а бюджетные ИНО - кто они?
зызы: на люксовой Калине ездил только пассажиром, или осматривал-щупал. Моё мнение - НЕ БРАТЬ!!! Любую Калину, не только ЛЮКС!!!
Причём этот ответ сформирован за 3 года эксплуатации и 60 000 км. пробега.
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 09:11   #129
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от sanches57 Посмотреть сообщение
По поводу кузова я долго думать не буду, так как хетч не нравиться вообще(но это мое мнение ни кому не навязываю), универсал да не плохо смотриться но мне много не возить, да и говорят гряканья больше в салоне из-за полки и двери багажника вот отсюда и выбор седана!
Дверка в универсале достойно сделана, а вот шумит солоном седан также, как и Калина - вибрации рычага КПП никакими дверками не перекричать. Моя Ягодка обычно просто брягает небрежно заброшенными ключами - дёрнул когонибудь, в запарке ключи положешь... вот тогда бренчат, в седане их не было-бы слышно. А остальные шумы - брякают в проёме стёкла всех дверей (могут по очереди или по отдельности), под панелью чтото жужжит, вибрации.... вобщем от типа кузова не зависят.
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 09:16   #130
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
И сколько он у Албеи? Больше 185 мм? Или просто у Калины вашей не 185?
Пустая Албея без защиты картера - вровень с Калиной. Как только один-два пассажира сели на зад - всё........ брызговики до зкмли, под пузом мизер..
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.