Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 11:56   #1
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon5 Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Тема вынужденная и, как мне кажется, очень важная.

Дано:
Прекрасная женщина Лилия предложила встретиться снова в декабре. Не утруждает никого организацией - все придумала сама.
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=60

Ситуация:
Ей бы помочь в организации хотя бы на форуме: создать тему, голосование. Народ подтянуть. Из Ивановской всеми любимый наш Маньяк уже озвучил готовность присоединиться. Требуется только поддержать идею.
Но нет. Все слишком заняты.
Не нужно отмазываться тем, что не бываете на форуме - все прекрасно видно.
У одно последняя активность сегодня (27 ноября) в 10:16.
Второй скрыл время пребывания на форуме (кстати, почему), но последнее написанное им сообщение датировано вчерашним днем (26 ноября) 19:36.
Но то есть время-то на форум как бы есть. А действий нет.

Возможные решения:
Если модераторы не хотят выполнять возложенные на них обязанности, то пусть ищут себе замену.
Если модераторы хотят, но ленятся, то могу при личной встречи выписать пендалем для пробуждения активности.


Просьба обратить внимание на сложившуюся ситуацию и модераторов других ячеек, супермодераторов. Потому что мне все это кажется нездоровым для ячейки
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 15:12   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Так у тебя муж модератор ячейки Нижнего, в чем проблема, договорится с ним не можешь?
Второй модератор твой хорошо знакомый Джокер.

Возможные решения: предлагаешь их обоих снять? А что хорошая идея, я за.
Давно всю ячейку пора перетряхнуть, оживить её, вдохнуть новые силы.
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 17:53   #3
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Mistral, я обоим говорила и продолжаю напоминать про здешние обязанности. Но не самой же мне модераторствовать - я обычный пользователь.
Ячейкой мало кто занимается последнее время. Такое бывает. И случается с некоторыми регионами. Здесь или что-то менять нужно, или махнуть рукой.

Раньше лидеры были помоложе, посвободней - семейные дела засасывают. А смены нет..
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 21:39   #4
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Justinetz, Поддерживаю. Артема я бы, конечно, оставил бы, очень хороший он, многое может поменять и оживит, если захочет. Про Лешку Джокера тоже ничего плохого сказать не могу, но последний поступок при встрече очень расстроил. Все взрослые люди и времени действительно мало. Так же и я писал не однократно, что очень большое желание общаться здесь, но время есть только вечером, а иногда и вечером нет, так как приезжаю домой поздновато... Эх, если бы у меня был планшет (наверно на НГ сделаю себе подарок)))))) я бы вобще не вылазил отсюда))))
А так по существу, Лен, сейчас, я считаю, нет достойных кандидатов на замену Теме и Леши!!! Очень надеюсь, что модераторы и координаторы станут немного больше времени уделять нашей ячейке!
вроде все сказал... Если что надую - скажу при встрече))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 10:47   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Лилия, тут где то хороший вброс делала про встречи в нагорной части.
Если я живу в Печерах, ну не поеду я никогда на встречу на другой конец заречной части к Карусели.
Нет у меня столько времени чтобы 1 ч туда и 1 час обратно ехать и кучу бензина сжечь.
Может разделить встречи проходящие в нагорной части и нижней.
Если бы в нагорной части проходила где-нибудь у Ленты, я был бы 2 руками за.
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 11:48   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
Лилия, тут где то хороший вброс делала про встречи в нагорной части.
Если я живу в Печерах, ну не поеду я никогда на встречу на другой конец заречной части к Карусели.
Нет у меня столько времени чтобы 1 ч туда и 1 час обратно ехать и кучу бензина сжечь.
Может разделить встречи проходящие в нагорной части и нижней.
Если бы в нагорной части проходила где-нибудь у Ленты, я был бы 2 руками за.
Встреча, которую организую я устроит обе половинки города. Так что не переживайте, а подключайтесь к обсуждению темы встречи))
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 23:48   #7
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Mistral, слишком мало народа осталось что делить что то.
прокатиться по родному городу. познакомиться с хорошими людьми лень... эххх. где бы ни было по месту приеду. нам расстояние не помеха. в Иваново на встречу гоняли кофе попить и обратно! нам норм-))

Добавлено через 3 минуты
норм жена подставила. сама видит что дома то не бываю. . . а я ей котёнка ещё.. хнык
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 01:14   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
норм жена подставила
ну в принципе - нормально и подставила!))) А уж если ты утверждаешь, что она в курсе твоего отсутствия дома - получается, что дома она чаще бывает...вот и пусть заменяет тебя периодически))) В чем криминал?)) Для того, чтобы двигалась работа - не обязательно сидеть на форуме сутки на пролет...достаточно 2-3 захода, чтобы увидеть, что все под контролем... Ведь ваш форум очень схож с нашим...
У нас так же ведут форум по Ниж области только 2 модератора (коорды отряда), но это и понятно - проходит много секретной информации, и за разглашение мы можем улететь под статью (это не шутки), но без помощников мы не можем обходиться и таковые у нас есть - кто бы не получил первым сигнал о помощи - срочно связывается с нами по тел, через соц сети, через скайп, чтобы инфа срочно появилась на форуме, ведь речь идет о жизни людей и детей. Но - это детали нашей работы...
А ваш форум - развлекательный, информационный, поучительный...особой секретности нет, поэтому - почему не иметь дополнительные силы для помощи? Тем более, если у вас напряженная работа с трудным графиком, семьи, дети, кошки, собаки, хомяки и тараканы, а еще и родители за 100 км - понятно, что времени на все не хватает... Так чего сложного найти помощника? Я думаю, вы согласитесь - когда есть 4 руки сыграть на музыкальных инструментах увертюру - это хорошо, но если будет 6 или 8 рук - это будет шедевр! Главное, что люди были с желанием и слухом)))) Подумайте...это мое мнение)))
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 07:24   #9
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

ArTemKa, не надо обижаться. Мы все люди. А пендель на то и пендель, чтобы сработало.

Добавлено через 46 секунд
Лиллия, про увертюру шикарно! Вы мудрая женщина
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 19:52   #10
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Вниманию модераторов раздела и лидеров ячейки!!!!

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Лиллия, про увертюру шикарно! Вы мудрая женщина
ага, тоже прям никак не начитаюсь)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Mistral, слишком мало народа осталось что делить что то.
прокатиться по родному городу. познакомиться с хорошими людьми лень... эххх. где бы ни было по месту приеду. нам расстояние не помеха. в Иваново на встречу гоняли кофе попить и обратно! нам норм-))
Можно устраивать встречи по очереди. Одна встреча в нижней части города, следующая в верхней части! Мне лично тоже без разницы куда ехать!))))

Добавлено через 35 секунд
И вообще я в Пермь уже хочу))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.