Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 11:52   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Wounded
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 Coupe Gris Aluminium
Сообщений: 424
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Wounded не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Я вам больше скажу - в Mazda CX-7 шум от шин нааамного громче чем на моей Калине. Кстати это беда многих иномарок. Шумоизоляция арок на Ладах лучше!
__________________
Wounded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 12:13   #12
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Wounded, тебя послушать, так плакать хочется от того как же плохо все в иномарках, а мужики-то не знают.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 13:53   #13
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Извините, что не по теме:-))))

А где бы почитать более предметно - что и с какого номера кузова (или номера з/ч) внедрено?
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 13:55   #14
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Wounded, тебя послушать, так плакать хочется от того как же плохо все в иномарках, а мужики-то не знают.
Не плохо, а не настолько хорошо как кажется, или как некоторые считают.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 09:50   #15
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Цитата:
Сообщение от Rustyai Посмотреть сообщение
Прежде всего, эти доработки повысили надежность систем и механизмов автомобиля, качество элементов интерьера и экстерьера, улучшили удобство управления, акустический комфорт.
Хочется заткнуть уши каждый раз когда отпускаю сцепление при наборе и отпускаю газ на включенной передаче. Я в последний раз такие звуки слышал когда меня дедушка катал в 1977 году на Газ-51.

Сделайте уже что-нибудь с этой КПП!!!! У меня 21074 так не выла!!!
Про мелочи я уж молчу. :-)
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:52   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

какие-то общие фразы... Интеесно, что сделали конкретно. Просто "улучшили" это не ответ, особенно для инженеров.
Все это можно свести к тому, что стали сильнее закручивать саморезы на панели, чтбы шумоизоляция плотнее прилегала )))
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 16:46   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 22 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Для уменьшения шумности я дополнительно обработал днище мастикой и поставил доп пластиковую защиту колесных арок арок - эффект очень хороший.
И ржаветь не будет подольше.
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 08:24   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 Моя Мечта не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

А кто мне ответит на вопрос, вообще в этом чудо авто бывает подушка безопасности то ???? на которых вы граждане двигаетесь ..... а то вот думаю продать своего турбового форя 2003г и взять ладу.... вот интересуюсь,так как у меня семья и я хочу её обезопасить в случаи аварии., а то в моём форике их всего четыре подушки то )))
Моя Мечта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 08:58   #19
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Цитата:
Сообщение от Моя Мечта Посмотреть сообщение
А кто мне ответит на вопрос, вообще в этом чудо авто бывает подушка безопасности то ???? на которых вы граждане двигаетесь ..... а то вот думаю продать своего турбового форя 2003г и взять ладу.... вот интересуюсь,так как у меня семья и я хочу её обезопасить в случаи аварии., а то в моём форике их всего четыре подушки то )))
К большому вашему разочарованию даже две есть подушки безопасности
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 09:00   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 Моя Мечта не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ улучшил качество автомобилей

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
К большому вашему разочарованию даже две есть подушки безопасности
это на какие таких моделях то ??? можно ссылочку )))
Моя Мечта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.