Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Производство седана возобновится?
Возобновится 100 75.19%
Не возобновится 10 7.52%
Мне все равно! 23 17.29%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 11:30   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: свердловская обл.
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 с Урала не успел проявить себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Обращаюсь к противникам седанов. Крик души.
Люди! Если Вам не нравится седан, то это не значит, что его не должно быть!
Мне самому по-форме больше нравится хетчбек, но купил я седан (ещё в начале 2007 года) и нисколько об этом не жалею!
Да, у хетча есть преимущество - в него можно стиральную машину и небольшой холодильник загрузить, но мне этого не надо, т.к. в своё время стиральную машинку я привёз из магазина на Оке, а небольшой холодильник мне не нужен - мне большой нужен, а он в хетч не поместится, но зато поместится в бортовой УАЗик, который у меня есть для таких целей ;-).
Если кто скажет что-нибудь типа "да у тебя не было ничего кроме седанов и по-этому ты на другие кузова и не смотриш" скажу, что это далеко не так. До Калины у меня было много разных машин начиная от горбатых запорожцев и заканчивая Волгами (правда на Волгах я только работал) Из универсалов были ВАЗ-2102,21043, ОКА - 11113 (2 шт), ЗАЗ-1105 (Таврия пятидверная); Из хетчбеков - Москвич 2141 (вот там сарай дак сарай), Таврия 1102 (2 шт) И больше я не хочу ни хетчбеков, ни универсалов!!!!
Верните людям седаны!!!! (ну хотя-бы не сейчас, а чуть попозже, когда я соберусь машинку менять :-) )
В седане я спокойно вожу в багажнике топор, лопату, тулуп, валенки, плащ, коврик туристический (и всё это круглый год !!!! ) вот недавно понадобились мешки под картошку, которые валялись там-же в багажнике ещё с прошлого года :-) .... да и вообще много разного барахла!!! А теперь представьте, как это всё будет лежать в хетчбеке ???? Какой будет грохот всё это издавать??? А сколько пыли от этого всего будет????
Да и всё-же когда открываеш багажник на хетче зимой, то в салоне резко становится прохладно и не уютно сидеть в одной рубашке-кофточке (а ведь печка это легко позволяет!). Конечно через пару минут всё встаёт на свои места, но всё-же ......
с Урала вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 12:38   #52
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

пошто не читаете рядышком тему про седаны???
я там написал и фотки выложил..седаны опять запустили в производство.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 12:48   #53
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

fanat72, читаем, уже в курсе!
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 14:10   #54
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от с Урала Посмотреть сообщение
Обращаюсь к противникам седанов. Крик души.
Люди! Если Вам не нравится седан, то это не значит, что его не должно быть!
Мне самому по-форме больше нравится хетчбек, но купил я седан (ещё в начале 2007 года) и нисколько об этом не жалею!
Да, у хетча есть преимущество - в него можно стиральную машину и небольшой холодильник загрузить, но мне этого не надо, т.к. в своё время стиральную машинку я привёз из магазина на Оке, а небольшой холодильник мне не нужен - мне большой нужен, а он в хетч не поместится, но зато поместится в бортовой УАЗик, который у меня есть для таких целей ;-).
Если кто скажет что-нибудь типа "да у тебя не было ничего кроме седанов и по-этому ты на другие кузова и не смотриш" скажу, что это далеко не так. До Калины у меня было много разных машин начиная от горбатых запорожцев и заканчивая Волгами (правда на Волгах я только работал) Из универсалов были ВАЗ-2102,21043, ОКА - 11113 (2 шт), ЗАЗ-1105 (Таврия пятидверная); Из хетчбеков - Москвич 2141 (вот там сарай дак сарай), Таврия 1102 (2 шт) И больше я не хочу ни хетчбеков, ни универсалов!!!!
Верните людям седаны!!!! (ну хотя-бы не сейчас, а чуть попозже, когда я соберусь машинку менять :-) )
В седане я спокойно вожу в багажнике топор, лопату, тулуп, валенки, плащ, коврик туристический (и всё это круглый год !!!! ) вот недавно понадобились мешки под картошку, которые валялись там-же в багажнике ещё с прошлого года :-) .... да и вообще много разного барахла!!! А теперь представьте, как это всё будет лежать в хетчбеке ???? Какой будет грохот всё это издавать??? А сколько пыли от этого всего будет????
Да и всё-же когда открываеш багажник на хетче зимой, то в салоне резко становится прохладно и не уютно сидеть в одной рубашке-кофточке (а ведь печка это легко позволяет!). Конечно через пару минут всё встаёт на свои места, но всё-же ......


Золотые слова.Ставлю + в репутацию.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.