Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 12:57   #31
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

Если сказать, что сам виноват - дороже однозначно. Можно в другой компании застраховаться.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:38   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 King777 не успел проявить себя
Re: Получение денег по КАСКО

Запутался я уже с этой страховкой. Сказали если выплата за два случая (замена стекла была ранее) будет не больше 50% от суммы покупки полиса, то страховка будет не дороже, просто без скидки.
King777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 10:58   #33
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

А разве "дороже" и "без скидки" - не одно и тоже, только другими словами?)) А я, наверно, обречена каждый год страховаться в новой СК: хоть бы один год без убытков по КАСКО удалось проездить!((
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 21:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 King777 не успел проявить себя
Re: Получение денег по КАСКО

В ЖАСО страховка без скидки 19000, а в ВСК 23000. Так что мне переходить смысла нет.

Добавлено через 54 минуты
Если выплата больше 50% от стоимости полиса, то тогда без скидки + дороже на 10% (умножают на коэффициент 1,1)
King777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 01:16   #35
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Получение денег по КАСКО

Цитата:
Сообщение от King777 Посмотреть сообщение
В ЖАСО страховка без скидки 19000, а в ВСК 23000.
Да вы офигели столько денех выкидывать......лучше жене пальтишко меховое купить.
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 23:53   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 King777 не успел проявить себя
Re: Получение денег по КАСКО

Не знаю как польтишко, а факты налицо: мелкий головой зеркало выломал - лобовуха на замену (4700 по страховке) + пришел с рынка вмятина и никто ни чего не видел (5000 по страховке) а за полис на год я отдал 20000. Вот и получается: 20000 - 9700 = 10300 - плата за риск угона. Конечно могло и не быть двух страховых случаев, но могли быть случаи и дороже. Каждый решает для себя сам. Хотя я не решал, я себя так успакаиваю, потому что КАСКО мне обязательно - машина в кредит.

Добавлено через 1 минуту
"мелкий" - это сын.

Добавлено через 2 минуты
А за стоянку в год вы сколько отдете? А у меня с КАСКО под окнами стоит.
King777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 23:49   #37
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Получение денег по КАСКО

Подскажите,кто в курсе,пожалуйста. Нужно ли мне извещать СК о ДТП в котором я признан нарушившим ПДД . Потерпевший вроде будет возмешать по КАСКО в другой СК.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 07:39   #38
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Получение денег по КАСКО

mikl 7, Я бы не сообщал. Надо, сами узнают, зачем самому портить свою репутацию. имхо конечно.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 09:38   #39
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

Люди, подскажите по-тихому)
Имеется треснутый передний стандартый бампер с ПТФ, ГАИ не вызывал, т.к. сам тюкнул. в страховой можно заменить без справок из ГАИ. так воооот... есть желание вместо стандартного бампера поставить бампер от "калины спорт"...и теперь, собственно, вопрос:
можно ли сделать так, чтобы страховая оплатила замену именно на калиноспортовский бампер (он всё-таки дороже)... как вообще они составляют калькуляцию? к примеру есть мысль, если взять у официалов калькуляцию на замену бампера калины люкс и предъявить в страховую, а они на основании этого отдадут наличными, а так как у официалов всё в тридорого, то я за эти деньги закажу калиноспортовский бампер и сам в гараже поставлю.... прокатит ли?
или как ещё можно? и можно ли вообще такое провернуть?
как они считают стоимость ремонта, если брать наличными? исходя из каких цен: по объявлениям смотрят?, из головы, или как?
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 11:15   #40
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

ТаварищЪ, в моей страховой, меня сразу предупредили, что имею право на 1 дтп в год без предоставления справок из ГАИ и выплата там максимальная 6 тыс. руб. Страх. РЕСО
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.