Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 17:31   #31
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
.Одно скажу, конечно это дело случая, но вот когда начинаешь экономить на стоянке 50р
Дело в том, что стоянка сохранность авто не гарантирует и отвечать за угон не будет ((( , для этого надо договор заключить, а так это называется
-"хорошо присмотрю за машиной" ))))!!!
Уже сталкивались, опыт был (.
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2010, 18:16   #32
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

позавчера у батиного знакомого угнали 2114 чёрного цвета прямо с проходной ваза был гарант сигналка непомогло машина 2010г ей было всего 2 месяца
хавчЕГ вне форума   Вверх
Старый 27.11.2010, 21:31   #33
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Кстати когда пришла писать заявление, то сильно удивились, что угнали тринашку, сказали, что в ходу черные приоры- чуть не каждую угоняют, а также четырнадцатые и пятнашки...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 27.11.2010, 21:33   #34
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Танюша, если машинка была полностью застрахована, то думаю так сильно то и не стоит переживать ))). Новенькая тренашка будет )
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2010, 21:36   #35
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Dmitry104,Дим, спасибо!!!!
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 29.11.2010, 21:14   #36
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Кстати когда пришла писать заявление, то сильно удивились, что угнали тринашку, сказали, что в ходу черные приоры- чуть не каждую угоняют, а также четырнадцатые и пятнашки...
Угоняют все что заказали. опыт. Танюш сочувствую. Ты не кисни, главное что все здоровы. Такие люди как эти сидеть не будут эт точно, поэтому иногда лучше плыть по волнам чем спотыкаться о них
Xzom вне форума   Вверх
Старый 30.11.2010, 12:23   #37
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Цитата:
Сообщение от Xzom Посмотреть сообщение
Такие люди как эти сидеть не будут эт точно, поэтому иногда лучше плыть по волнам чем спотыкаться о них
Жень, спасибо. Я тоже такого мнения.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 30.11.2010, 23:25   #38
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 206
Вес репутации: 15 vov1k не успел проявить себя
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

угон машины это для меня самый жуткий кошмар, сочувствую...
vov1k вне форума   Вверх
Старый 01.12.2010, 00:33   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для ВЖИК-63
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LANCER X
Сообщений: 262
Вес репутации: 24 ВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для ВЖИК-63 с помощью ICQ
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

Цитата:
Сообщение от Dmitry104 Посмотреть сообщение
Танюша, если машинка была полностью застрахована, то думаю так сильно то и не стоит переживать ))). Новенькая тренашка будет )
Только есть маленькое НО. Страховая компания начнет готовить документы к выплате только через 30 дней с даты прекращения УД (или с даты получения последнего документа, а именно передачи ПТС и ген.доверености на автомобиль в СК). А УД могут растягивать от 2-6 месяцев, так как на данный момен могут подозревать последнего водятела который парковал авто у подъезда! И пешкодрапчиком придётся много ходить. А так же СК начнет вычитать из страховой суммы ИЗНОС ТС и суммы предыдущих страховых выплат (если такие имеються). Крепись Танюшка, путь исче не легкий придёться пройти ((( Скинь мне на моб. VIN машинки. попробую через своих узнать
ВЖИК-63 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 22:20   #40
Самарская ячейка
 
Аватар для tatarin1967
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: г.самара
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Вес репутации: 14 tatarin1967 не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatarin1967 с помощью ICQ
Re: SOS!!!!! Угнали машину!

танюшка,как дела с машинкой,ничего нового?
tatarin1967 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.