Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2014, 10:43   #23
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Веста Клуб открыт!

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Тоже смысла не вижу. Если человек купил Весту, он скорей всего не пойдет на Датсун. Если я купил Гранту, то мне интересны форумы ЛГК и ЛКК, но мне абсолютно неинтересен ЛПК. Нужен общий информационный и рекламный раздел. Чтобы он был ОБЩИЙ НА ВСЕХ форумах. Остальное ИМХО пусть будет врозь
У людей могут быть разные мотивы ходить на соседние форумы. Например, у меня есть Калина-1, и я в раздумьях, что брать после неё: Калину-2, Гранту или Ларгус. Вот и брожу по всем форумам, для чего имею три одинаковых логина и держу три пункта в "избранном". Или, бывает, например, кто-нибудь пишет "эту проблему обсуждали на приорофоруме <ссылка>", идёшь по ссылке, а там картинки, их без регистрации не посмотришь - и что же, регистрироваться ради того, чтобы один раз посмотреть картинки? Поэтому +1 за общую базу логинов для всех форумов.
algardo вне форума   Вверх
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.