Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:12   #541
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
ты спецом срач поднять хочешь???
за что и пострадает в очередной раз!!!

Добавлено через 2 минуты
Смеагорл, вы лучше скажите какой возраст вашей машинке и какой пробег
oapv вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 21:12   #542
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Смеагорл, А по отопителю как? феномен калинки про ноги не чуствуется?
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 21:15   #543
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
, машина эксплуатировалась ежедневно и... все время с автозапуска)) l
вон у нас калинка есть в Анадыре и ни че, живет себе с автозапуском. А неделю назад одноклубник фото с -55 на форуме выкладывал и то же ничего, К2 с автозапуском живет
oapv вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 21:42   #544
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Смеагорл, вы лучше скажите какой возраст вашей машинке и какой пробег
Возраст 10 месяцев, пробег почти 19 тыков

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Смеагорл, А по отопителю как? феномен калинки про ноги не чуствуется?
Печка жарит, ташкент, в калине тоже был ташкент, но феномен ноги не сильно донимал))

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
К2 с автозапуском живет
А кто-то утверждал обратное??? Вот про инки тут были утверждения) Я аргкментирвал фото, что все не так уж и плохо))
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
за что и пострадает в очередной раз!!!
Вы, между прочим, тут тоже иной раз уклонялись от темы)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 21:52   #545
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Возраст 10 месяцев, пробег почти 19 тыков
так это новая машинка, такая и без автозапуска обязана завестись


Цитата:
А кто-то утверждал обратное??? Вот про инки тут были утверждения) Я аргкментирвал фото, что все не так уж и плохо))
моя и без автозапуска вторую зиму пережила 35 гр морозы, правда я не знаю какой ей дать статус - ВАЗ или инка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение

Вы, между прочим, тут тоже иной раз уклонялись от темы)))
в отличии от вас я не срусь и не выясняю отношения, но это к теме не относится. Всех вас я просил и предупреждал, кто не внял тот и получил
oapv вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:11   #546
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
так это новая машинка, такая и без автозапуска обязана завестись

моя и без автозапуска вторую зиму пережила 35 гр морозы, правда я не знаю какой ей дать статус - ВАЗ или инка



в отличии от вас я не срусь и не выясняю отношения, но это к теме не относится. Всех вас я просил и предупреждал, кто не внял тот и получил
Ну в принципе ей так то без автозапуска еще легче заводиться, сцепление то отжато, в моей калине более -20 рычаг скоростей стоял колом, а при -30 она однажды при не отжатом сцеплении за счет масла при заводке проехала полметра)) за счет масла в коробке))) Ладно машин не было)) стоящих спереди))) У вас так то рено с шильдиком ВАЗ, собраный на ВАЗе)) у меня КИА собрананя в Питере, но с шильдиком КИА)))
Пы.Сы. вот. придумал не я сей пункт правил))) )) Уважаемый(ая) Смеагорл,

Вы получили предупреждение на Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2.

Причиной предупреждения стало:
-------
личная переписка (п. 2.4.6)
)))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:18   #547
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Mvsany, Тут тебе правду не скажут, тут бахвалятся перед калиноводами. БЖ на форуме соликов более правдив как и сам форум. А вообще не стоит эта машина тех денег которые за нее просят, пыж намного лучше. Я теперь понимаю чего они все стремятся бомжверсию солика сравнить с топовой калиной.А все потому что солярис больше 500 тыс. пусть с копейкам это не самый удачный выбор за свои деньги, точнее самый неудачный.
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:19   #548
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Mvsany, Тут тебе правду не скажут, тут бахвалятся перед калиноводами. БЖ на форуме соликов более правдив как и сам форум. А вообще не стоит эта машина тех денег которые за нее просят, пыж намного лучше. Я теперь понимаю чего они все стремятся бомжверсию солика сравнить с топовой калиной.А все потому что солярис больше 500 тыс. пусть с копейкам это не самый удачный выбор за свои деньги.
Здравствуй Миша)))) Вот начались провокации))) Да да да)) не стоит она этих денег))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:20   #549
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
в моей калине более -20 рычаг скоростей стоял колом, а при -30 она однажды при не отжатом сцеплении за счет масла при заводке проехала полметра))
Масло в КПП не пробовал лить вместо мочи?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Здравствуй Миша)))) Вот начались провокации))) Да да да)) не стоит она этих денег))
Не стоит. Максимка сам подтвердил что пыж похожий в цене классом выше. Ты в других машинах ездил?)
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:20   #550
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Смеагорл, вы даже правила форума не соизволили прочесть)))))))
Цитата:
Выяснение отношений и личная переписка (п. 2.4.6)
oapv вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.