Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2011, 18:36   #1
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Всем привет!
Честно говоря,даже не знал как озвучить тему!
Но получилось как-то так!!!
В общем,к чему вся кутерьма!
Считаю,что лидером волгоградской ячейки должен быть настоящий калиновод!Тот,кто владеет калиной...Все это не к тому,чтобы отлынуть от своих обязанностей...но просто временами становится тяжело присматривать за ячейкой,учитывая то,что Покемоныч слинял со своей должности...А я не всегда могу контролировать форум!!!
Поэтому считаю,что лидером должен быть тот человек,который сможет смотреть за всей "семьей"!!!И сможет найти себе достойного помощника!
В общем!!!Как вы решите,так и будет!!!Выбранную кандидатуру порекомендую админам!!!
Но сам буду продолжать участвовать в жизни клуба!!!
Решайте!Предлагайте!Комментируйте!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.