Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2011, 19:34   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Обновили мою машинку... Прошу совета.

Здравствуйте все!
Ситуация следующая: подкатываюсь, сбрасывая скорость и моргая правым поворотником к перекрестку, почти останавливаюсь, пропускаю велосипедиста, едущего по главной. Машин нет, только велосипедист. Вдруг сзади удар. Выхожу - сзади стоит Тойота Калдина, такси. Её водитель говорит, думал пока я буду пропускать велосипед, он обойдет меня слева и выедет на перекресток, а потому смотрел влево, оценивал расстояние до идущих вдалеке автомобилей. Ну и въехал в меня.

Вот последствия: удар был не очень сильный, но меня беспокоит задняя дверь - зазоры слева и справа теперь разные. Вмятин нет, смотрел снизу. Пол в багажнике ровный. Что делать с бампером - полирнуть или в перекраску. В общем, прошу совета. Пробег у машины 4650 км. Гаишники признали его виновным. Сколько дадут по ОСАГО, тоже не ясно...





skymaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.