Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 20:01   #1041
Завсегдатай
 
Аватар для Vavan29
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Гвардейка
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Сhevrolet Lacetti 1.8 CDX
Сообщений: 442
Вес репутации: 15 Vavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скоро
Re: Масленица 2011

Молдец Виктор!!!! Зачетные сиденья!!! И сколько тебе такое удовольствие обошлось? ... ну если не секрет конечно))))
Vavan29 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 20:06   #1042
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от Vavan29 Посмотреть сообщение
Молдец Виктор!!!! Зачетные сиденья!!! И сколько тебе такое удовольствие обошлось? ... ну если не секрет конечно))))
Сидения 1500 гр,..установка самостоятельная,но там пришлось вырезать всё их родное и крепить на штатные места Калиновских салазок,что бы сохранить максимально Калиновскую глубину посадки,с водительским из-за мех лифта больше головняков,но всё получилось..))
grekus вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 22:28   #1043
Забанен
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Донецк
Пол: Женский
Автомобиль: 1119 Калина
Сообщений: 35
Вес репутации: 0 Masha1119 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Masha1119 с помощью Skype™
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от grekus Посмотреть сообщение
Сидения 1500 гр,..
Дорого, меня пока "родные" устраивают. Чем Калиновские то плохи?
Masha1119 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 22:44   #1044
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от Masha1119 Посмотреть сообщение
Дорого, меня пока "родные" устраивают. Чем Калиновские то плохи?
Ну сидеть можно и просто на стуле..
Чем например отличается автомобиль одного класса от автомобиля другого класса?
grekus вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 21:58   #1045
Завсегдатай
 
Аватар для Vavan29
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Гвардейка
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Сhevrolet Lacetti 1.8 CDX
Сообщений: 442
Вес репутации: 15 Vavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скоро
Re: Масленица 2011

Masha1119,ну это своего рода стайлинг и как по мне просто человек любит свою машинку и хочет сделать ее лучше, я сам такой люблю по-возиться что нибудь придумать или каким то образом усовершенствовать, так что не обязательно родные табуретки не устраивали Виктора. Мое ИМХО))))
Vavan29 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 00:26   #1046
Забанен
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 Prolumen не успел проявить себя
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от grekus Посмотреть сообщение
Vavan29, Я себе такие сиденьки поставил)))http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=479&page=14
О! Привет. Помницо мне кто-то там про "сиденьки" и про тюненые машины говорил??? Блин не помню кто? А ты не помнишь? Вообще прикольные сиденья
Prolumen вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 11:47   #1047
Забанен
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 Prolumen не успел проявить себя
Re: Донецк

Да. Если кто-то не знает, то у прадо ссзадли еще два дополнительных сиденья. Ремни. Много ли людей пристегнуто ремнями передвигается в городе на машине? Думаю нет. Как к смерти может привести не пристегнутый ремень? То есть если ты не пристегнулся, то дебил, влетевший в твою тачку, например выскочив на встечную со скорость 140 км/ч, не виноват. Потому что ты не пристегнул ремень??? Ремни - это личная безопасность. Я на трассе пристегиваюсь всегда. А в городе уже давно не пристегиваюсь. И только потому что был пристегнут, на форде у меня стреляли подушки, зацепил рычагом рельс трамвайный, скорость была 20 км от силы. Я не знаю как там все происходило, с Лехиной однокласницей, но заявлять однозначно что дуры, 7 человек в машине, не пристегнутые не нужно. Тем более, как я понимаю, своими глазами никто не видел
Prolumen вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 13:16   #1048
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от Prolumen Посмотреть сообщение
О! Привет. Помницо мне кто-то там про "сиденьки" и про тюненые машины говорил??? Блин не помню кто? А ты не помнишь? Вообще прикольные сиденья
Не надо путать сидения от рекаро скрещёные с комфортом от Форда,с какимто китайским га...м))))
grekus вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 13:40   #1049
Забанен
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 Prolumen не успел проявить себя
Re: Масленица 2011

Цитата:
Сообщение от grekus Посмотреть сообщение
Не надо путать сидения от рекаро скрещёные с комфортом от Форда,с какимто китайским га...м))))
Не смеши. Я еще про неклейку спарцо на заднем стекле не говорил в сочетании с аэродинамическим спойлером. Рекаро с затертой тряпкой - это огонь! Сколько им лет?? 20 или 25??
Prolumen вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 13:45   #1050
Забанен
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 Prolumen не успел проявить себя
Re: Масленица 2011

Кстате если хочешь, Я тебе могу гривен за сто оригинальные Рекаро задние подогнать с МАЗДЫ 929. Седан 3.0 литра, американец, представляешь что это за диванчег?
Prolumen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.