Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 10:02   #141
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от domen0 Посмотреть сообщение
прикольно, но именно тоже самое у нее спрашивали, когда она в первый раз писала об этом. и про лужу под машиной и про моторный отсек грязный.
дежавю?)))))
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 20:13   #142
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Всем привет! А я сегодня таки забрал машинку свою из СаратовЛады!! Сдавал я ее туда 25 октября... короче почти месяц делали . Кто не в курсе, у меня потек тосол из отопителя и залил контроллер управления двигателем. Ремонтировали так долго, потому как запчастей у них не было (и это самый лучший гарантийный сервис - что ж тогда на остальных творится?? ).
Впечатления от ремонта: засран весь салон, печка на первой скорости теперь работает через раз, заслонка закрывающая доступ воздуха с улицы двигается только под громадным усилием. Некоторые детали панели не удосужились подогнать нормально (придется теперь самому разбирать-собирать), вся панель заляпана пятнами. Кроме того, загарается знак иммо на панели (т.е. нужен был обучающий ключ, т.к. блок новый, о чем мне конечно вчера никто не сказал).
Да, за всю эту байду + за хождение пешком в течение месяца мне еще пришлось заплатить им 150 руб. за мойку, 150 руб. за какую-то хрен поймешь работу по снятию-установке магнитолы (???), ну и как обычно 50 ни за что )) - всякие там приемки и инфо обслуживание. Вот такой вот охренительно качественный сервис. Я уж молчу про отношение к клиентам, причем купившим у них же машину!
ПыСы - респект 64 rus за помощь в некоторых вопросах.
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 07:30   #143
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

CONSUL, Всегда пожалуйста! НО!!!! Если ты машину собрался менять из-за того что месяц проходил пешком потому, что железки не было на складе??? Так я тебе скажу, что на других бренда такая же херь, а как ты хочешь (короллу 03-05 год) так на ниё на складе может в наличие лежать только расходники, т.к. это для официального дилера уже мамонт!!! Чтобы работы производили идеально, таких сервисов в обл. хорошо если больше 5, но я и их не знаю. Я не умоляю их косяки (сам бывает доделываю, докручиваю, подтираю), но 150+150+50- это не 2500+10000. 300 р с такой экономии можно на мойку и уборку салона выделить.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 07:45   #144
Поволжская группировка
 
Аватар для Аленка_82
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ11184
Сообщений: 84
Вес репутации: 17 Аленка_82 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от domen0 Посмотреть сообщение
прикольно, но именно тоже самое у нее спрашивали, когда она в первый раз писала об этом. и про лужу под машиной и про моторный отсек грязный.
да, но только после этого разговора ездила на станцию... но ответа так и не получила. Механики говорят все ок!
__________________
Аленка_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 09:18   #145
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Всем привет! А я сегодня таки забрал машинку свою из СаратовЛады!! Сдавал я ее туда 25 октября... короче почти месяц делали . Кто не в курсе, у меня потек тосол из отопителя и залил контроллер управления двигателем. Ремонтировали так долго, потому как запчастей у них не было (и это самый лучший гарантийный сервис - что ж тогда на остальных творится?? ).
Впечатления от ремонта: засран весь салон, печка на первой скорости теперь работает через раз, заслонка закрывающая доступ воздуха с улицы двигается только под громадным усилием. Некоторые детали панели не удосужились подогнать нормально (придется теперь самому разбирать-собирать), вся панель заляпана пятнами. Кроме того, загарается знак иммо на панели (т.е. нужен был обучающий ключ, т.к. блок новый, о чем мне конечно вчера никто не сказал).
Да, за всю эту байду + за хождение пешком в течение месяца мне еще пришлось заплатить им 150 руб. за мойку, 150 руб. за какую-то хрен поймешь работу по снятию-установке магнитолы (???), ну и как обычно 50 ни за что )) - всякие там приемки и инфо обслуживание. Вот такой вот охренительно качественный сервис. Я уж молчу про отношение к клиентам, причем купившим у них же машину!
ПыСы - респект 64 rus за помощь в некоторых вопросах.
Стас я рад что ты опять на колесах! а насчет ремонта,так это...ночевать там надо было что б все было ок!
PS надо бы контролер свой в пакет и скотчем обмотать
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 18:14   #146
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

egor418, нука нука подскажи какой смысл там было ночевать???? Вообще то если нет з\ч тебе никто ничего не может сделать, хоть в твоем присутствии хоть без него!!!! ненадо плевать в колодец.... Пришла железка- съделали, какой вопрос! За качество или чистоту помоему другой вопрос!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:43   #147
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 206
Вес репутации: 17 ANGELINA не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Аленка_82 Посмотреть сообщение
да, но только после этого разговора ездила на станцию... но ответа так и не получила. Механики говорят все ок!
А у тебя синтетика или полусинтетика залита?
ANGELINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 21:16   #148
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Если ты машину собрался менять из-за того что месяц проходил пешком потому, что железки не было на складе??? Так я тебе скажу, что на других бренда такая же херь, а как ты хочешь (короллу 03-05 год) так на ниё на складе может в наличие лежать только расходники, т.к. это для официального дилера уже мамонт!!! Чтобы работы производили идеально, таких сервисов в обл. хорошо если больше 5, но я и их не знаю. Я не умоляю их косяки (сам бывает доделываю, докручиваю, подтираю), но 150+150+50- это не 2500+10000. 300 р с такой экономии можно на мойку и уборку салона выделить.
По поводу экономии, конечно, спорный вопрос )))
Ром, я и не говорю же, что для меня это большие деньги.. Просто дело принципа. Насчет иномарок согласен частично, просто не думаю, что с годовалой тойотой могут быть какие-нибудь проблемы. Больше всего расстраивает - это момент отношения к тебе. Просто когда по гарантии приезжаешь (не только про СарЛаду), такое ощущение, что ты им что-то должен. Ладно, я думаю проехали эту тему. Это лишь моё субъективное мнение... У кого-то хорошие впечатления, возможно.
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 21:20   #149
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от egor418 Посмотреть сообщение
Стас я рад что ты опять на колесах!
А я как рад! ))))
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 22:29   #150
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
поводу экономии, конечно, спорный вопрос )))
Ну если бы таксист был, тогда дааа))))))))))))) ладн проехали)) фин кризис сказывается, сейчас все злые((((((((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.