Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 06:35   #501
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Вчера приехал муж с работы и доработал по советам с форума крышку РБ, Сегодня я ужасно замёрзла, но вроде бы выгнала пробку, второй заезд покажет. На улице -25, красотища!!! Все деревья белые. Ещё б в машине потеплее и ващще! Спасибо вам дорогие форумчане. Не даёте упасть духом и запинать машину.
дописываю: пометалась по городу в поисках подходящей горки. Не нашла... Приехала в ту фирму, где термостат меняли и давай копытом бить и страшные глаза делать. Задрали моей голубушке нос, выгнали воздух, стало в ней тепло, как раньше. Попросили заслонку печки не трогать и нос картоночкой закрыть. о как... Думаете стоит?
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()

Последний раз редактировалось irochka30; 15.12.2011 в 14:54..
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 06:46   #502
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Начинаю тихо ненавидеть свою машину.... Стало холодно в машине, заменили термостат. Ладно, переживём... Вчера убрали воздух из печки. Замечательно! Тепло! Сегодня утром приказал долго жить датчик скорости!!!! Мы его 2 месяца назад поменяли!!!! Это мне достался такой экземпляр? Сейчас поеду в магазин запчастей требовать карту постоянного клиента...
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 07:51   #503
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

irochka30, скорее всего, что его просто залило тосолом при замене термостата. Поломки взаимосвязаны получается, так что сохраняем спокойствие.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 08:44   #504
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Нуууу, может быть, но я то об этом не знала и поехала в магазин. Чего мол ваши датчики по 2 месяца работают??? Предъявила чек и мне дали новый. А потом я поехала в сервис в котором ни разочка не была, но его хвалили. Потому что муж на работе и на улице -27. И мне там за стопиисят рублей сменили по быстренькому датчик. Прям такие лапочки! И поулыбались и успокоили. И такие вежливые, приветливые. Я потом выяснила, что они только иномарками занимаются. Приезжайте, говорят, к нам ещё! Я говорю - ТТТ, ну уж нет, если только ходовку перед отпуском проверить! Ехала домой как белый человек. В тепле и со спидометром.
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 08:56   #505
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
В тепле и со спидометром.
Ну вот и отлично. Рад за вас.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 09:14   #506
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
Нуууу, может быть, но я то об этом не знала и поехала в магазин. Чего мол ваши датчики по 2 месяца работают??? Предъявила чек и мне дали новый. А потом я поехала в сервис в котором ни разочка не была, но его хвалили. Потому что муж на работе и на улице -27. И мне там за стопиисят рублей сменили по быстренькому датчик. Прям такие лапочки! И поулыбались и успокоили. И такие вежливые, приветливые. Я потом выяснила, что они только иномарками занимаются. Приезжайте, говорят, к нам ещё! Я говорю - ТТТ, ну уж нет, если только ходовку перед отпуском проверить! Ехала домой как белый человек. В тепле и со спидометром.
Это называется "детские болезни", и у меня дальний свет не выключался, заменили реле, датчик скорости месяца через 4 месяца накрылся после покупки машины, и в жару не стала заводится, отошли контакты внутри стартера. Скоро ты и не вспомнишь про это...
Bari вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 10:09   #507
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Мне говорили - зима все болячки выявит. Выявляем потихоньку. Спасибо всем за сочувствие и советы! Очень-очень рада, что есть к кому за советом обратиться.
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 10:35   #508
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
Мне говорили - зима все болячки выявит. Выявляем потихоньку. Спасибо всем за сочувствие и советы! Очень-очень рада, что есть к кому за советом обратиться.
Да обращайся, чего уж там. Для этого мы все тут и собрались...
Bari вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 11:14   #509
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Скоро ты и не вспомнишь про это...
Не пугай так деушку ))))
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 12:35   #510
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

АГ2 Вы меня пугаете... А есть тут темка про детские болезни? Чтоб, так сказать, быть во всеоружии. Ну там - симптоматику, течение болезни поизучать...
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.