Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 17:13   #51
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: Встречи Kalina Club Саранск - Часть 4

mordvin, кидалово!!
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 18:24   #52
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

подскажите пожалуйста,кто знает, по км, от куда ближе ехать до юлово с саранска или с ульяновска?
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 22:37   #53
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
с саранска или с ульяновска?
из Ульяновска на 40км побольше будет
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 01:47   #54
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
из Ульяновска на 40км побольше будет
спасибо, значит в гости в ульяновск на август запланирую спец.поездкой)))я хотела двух зайцев поймать -маму в ульяновск к родственникам завести,а сама в юлово смотаться)))
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 19:18   #55
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

товарищи клубни не забываем о поездке!!!время остается мало хотелось бы хоть какой то точности и определенности,а то незнаю может быть как ответ ваще не вариант,выбирайте время заранее подстраивайте график!!!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 22:49   #56
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
хоть какой то точности и определенности,а то незнаю может быть как ответ ваще не вариант
я планирую,почему точно не пишу, так как под вопросом еще кто со мной хотят+2, а так как надо точно и сразу поэтому и залипаю))) я еду почти 90% ,но все зависит от случайностей мало ли,да и опыта езды у меня нет по таким встречам( незнаю как и что, поэтому да,организатора не хватает мне ))) кто бы говорил ясно и коротко и его было бы понять по взмаху пальца и взгляду (шутка)
еще хотелось бы сплаченнее быть, например,может решим своей ячейкой кто едет,какие развлекалавки берем? и можно было бы на общаг закупиться? я например могла бы участвовать,почти свободная))) еще я могла бы кого-то взять к себе в машину,если такие будут желающие)
своей ячейкой может продумаем конкурсы и прочую лабуду? или это не интересно?
я могу взять гитару, но незнаю песен( хорошо бы кто бы помог распечатать песенки))) знаю только одну -люк открою полезу домой) .....такое ощущение,что ни кому ни чего не надо,или давно все отлаженно и налажено,тогда подскажите мне как и что,пожалуйста...еще я буду помехой в колоне? если я ни разу не ездила колонной, только в паре(2 шт авто)
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 23:36   #57
Саранская ячейка
 
Аватар для Alex 235
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1117
Сообщений: 166
Вес репутации: 18 Alex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlex 235 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Alex 235 с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

Я планирую выехать часа в 14-15 в пятницу. Поеду через ромоданово, заберу сестру. Часа в 16 буду в сурком ульяновская область заберу жену. Погрузим вещи и выехать в сторону юлово в районе 18-19 часов. Поеду через урено-каргинское. Так что если есть попутчики по такому маршруту, буру рад. P.s дорогу не знаю поеду по навигатору))))
__________________
Ничто так не улучшает квалификацию водителя, как едущая за ним полицейская машина!)))

Alex 235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 02:01   #58
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

демины тоже едут!!и корова еще думает!

Добавлено через 40 секунд
Сергей Д неужели не поедешь??как мы там без тебя???

Добавлено через 28 секунд
мОрдОвОчка, ты покороче писать можешь?
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 02:03   #59
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

Kasperr007,здарова брато))

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Kasperr007 Посмотреть сообщение
как мы там без тебя???
и вот без меня((( я сам в шоке....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 02:07   #60
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: КаПри: межрегиональные и межклубные встречи и акции - часть 2

miraslav, привет дружище! дааа уж как без тебя,блин жалко!может на попутках доедешь?))а тут я тебя подберу)
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.