Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 18:11   #511
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ну так ньюнсы дорогого стоят. самое большое откровение для меня настало когда я открыл багажник и поднял картонку над запаской. а что у нас там валяется? как обычно домкрат, баллонник и ещё ерунда всякая. да только в Полике, она не валяется, а лежит в мягком коробе. пристёгнутом. рядом с запаской такой-же, но пустой короб под всякую всячину. вот такое вот оно удешевление.
В Киа спортейдж, в багажнике под ковриком всё гораздо симпатичнее.
Но у меня не возникает чувство, что меня с Калиной обманули. На сколько
дороже, на столько и лучше.)) Но это нюансы.
Africen вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:11   #512
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

ХЕНДАЕВОДЫ ! Скучали? Прокатился я на дачу на Солике 1,4 тестя . Я могу сказать что ИДИТЕ ВЫ в ОПУ с ШУМАМИ ДВИГАТЕЛЯ . В солике слышно как трактор за киллометр едет, даже если я на калине двигатель выключу я этот трактор не услышу. Сижу уши болят от шума на 110-130 км\ч ю На такой скорости хорошо слышно и двигатель при 4000 оборотах и китайский камаз на расстоянии 100 метров.
расход на 110-130 км\ч 8-9 литров ( двиг 1,4) , от калины не отличается .
Онанируйте дальше на свои солики и РИО )))Сзади сидеть неудобнее , садиться назад неудобнее. Переднее сиденье как на ЛКС. Есть один плюс для нищебродов , как я понял штатную обивку сидух можно снять и постирать . Долго еще уши после соликабоелть будут. Гавнище говновое этот солик.

Кстати пару раз ЖОПУ подюросило, я почти наложил в шатны.

Последний раз редактировалось Mihasik; 22.09.2013 в 18:57..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:19   #513
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
а мы тут при чем?На западе седан не продают.И так делают многие "отдающие отчет автопроизводители" тот же Рено с Меганом.Коллега на работе купил француза и то что стоит у наших официалов только внешне похоже на него.Так и европейский поло отличается с калужским.
Так у нас свободно можно купить европейский Поло. Кто ж не дает?
Только вот продается хэтч штучно. А все потому что за цену Поло седана с 6акпп, кондеем, мотором 105л.с., можно взять хэтч только на палке, с 75 лошадками и без каких-либо ништяков. А ну да, у него пластик мягкий))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Я могу сказать что ИДИТЕ ВЫ в ОПУ с ШУМАМИ ДВИГАТЕЛЯ . В солике слышно как трактор за киллометр едет, даже если я на калине двигатель выключу я этот трактор не услышу.
Правильно, потому что она у тебя даже с выключенным двигателем, будет греметь и брякать.
Ты даже сам сейчас не понял, что свою Калину об.....)))))
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:21   #514
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Правильно, потому что она у тебя даже с выключенным двигателем, будет греметь и брякать.
Ты даже сам сейчас не понял, что свою Калину об.....)))))
Мастурбация мозга до добра не довет))))) Брякает солик жесткой подвеской.
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:24   #515
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А ну да, у него пластик мягкий))
на нём спать удобнее?)
ilan вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:28   #516
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Мастурбация мозга до добра не довет)))))
Оно и видно)))))))
Сам же сказал, что в заведенном солике слышно как трактор аж за километр едет( перевожу-это значит, что движок бесшумный ), а в Калине хоть движок глуши, но один черт нихрена не слыхать))))))
И ещё ведь радуешься этому. Молодец!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
на нём спать удобнее?)
Видимо да. )
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:34   #517
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

наиболее качественный пластик приборки видел в Галанте 08года, всё виденное остальное - дешмань, в Вектре хоть и мягкий, но тоже дешмань.. в Галанте там даже не пластик - там толстенный полиуретан... очень приятно его потрогать иногда)))
ilan вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:40   #518
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
наиболее качественный пластик приборки видел в Галанте 08года, всё виденное остальное - дешмань, в Вектре хоть и мягкий, но тоже дешмань.. в Галанте там даже не пластик - там толстенный полиуретан... очень приятно его потрогать иногда)))
Галант это не говнобюджетка для нищебродов))))Вот и вся разница. На чем собственна я и стою, что говнобюджетки все (любые) это говнобюджетки.

Последний раз редактировалось Mihasik; 22.09.2013 в 18:50..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:45   #519
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Онанируйте дальше на свои солики и РИО ))) .
Да мы просто на них ездим. А вот спермотаксикоз похоже у тебя)))) Что девченки не ЛКС совсем не ведутся???.))))))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 22.09.2013, 18:50   #520
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Да мы просто на них ездим. А вот спермотаксикоз похоже у тебя)))) Что девченки не ЛКС совсем не ведутся???.)))))))
Я общаюсь с девушками которые ведутся на меня , и на мои некоторые достоинства и умения. А вот те у кого с достоинствами проблемы покупают авто для девочек))) НАдеюсь достаточно ясно объяснил?)))
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.