Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2007, 20:58   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Митрич, в этом солидарен. В люкс опционально можно еще и ESP запендюрить, было бы бабло. У друга форд фьюжн с этой хренью. Рассказывал мне, что как-то несколько раз у него лампочка мигнула, предотвратился занос типа. А мне смешно чесслово, я на классике 2 зимы на летней резине отъездил, с баблом напряг был...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 20.01.2007, 21:12   #22
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Да, соглашусь.
ИМХО, при цене 420.000 и таким полным фаршем (включая кож. салон) машинка была бы очень конкурентноспособной, особенное если качество будет на уровне Калины, поскольку ближайшие конкуренты в Екатеринбурге - это Лансер. Но он пустой стоит 460.
Конечно, можно возразить и сказать что-то вроде шевроле лачетти, но люди, которые ценят своё время, машины, где по гарантии замены проводят месяцами, не покупают. Но это опять же специфика Екатеринбурга и Свердловской области, как в других регионах не знаю.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Старый 20.01.2007, 21:17   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Хотя вру, забыл, вроде с двигателем 1.3 можно за 420 купить, но мне кажется, это просто валенком будет
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Старый 27.01.2007, 17:37   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 18 QS не успел проявить себя
> Вы хотите, чтобы новинка классом выше стоила столько же, сколько машина классом ниже, к-я уже третий год на потоке.

Новинка должна стоить дешевле, потому что неизвестно как ездить будет. Так всегда было.
QS вне форума   Вверх
Старый 27.01.2007, 18:13   #25
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
QS, ты неправ. Новое изделие никак не может стоить дешевле хотя бы потому, что себестоимость зависит напрямую от объемов выпуска. В разработку и оборудование вбухали кучу бабла, их надо как-то компенсировать. Правда, при снижении себестоимости, цену на автомобили забывают снизить, как это происходит, например с мобилами, компьютерной техникой.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.