Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 15:16   #41
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от GREK
Цитата:
Разве это нормально ехать в левом ряду медленне чем кто-то сзади и вместо того чтоб перестроиться , показывать факи?
То есть вы считаете нормальным позволять идиотам в плотном потоке в левом ряду (20 метров между авто), который движется на скорости 100 км в час, выталкивать всех и ехать-таки с такой ваожделенной скоростью 105-110 км в час?!! Позволять им слепить дальним светом (причем на рассточнии 5-6 метров от вашего авто!!!), если есть традиция поморгать правым поворотником? Или вы полагаете, что в таких бэхах ездят врачи, опаздывающие на операции, и их надо пропускать?!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Death Fataller
Чючюндрик, а лучше кирпичик с собой возить - надежнее.
Вишмастер биту возит, тоже надо будет купить)))
GREK, да, всяких уродов хватает, и на бумерах, и на акцентах, и на праворуких, и даже на (прошу прощения - и такое бывает) Калинах и других ВАЗах.
Но и бита не панацея - если у такого молодчика ствол (не важно даже какой - всяко не приятно)
"Почему в магазинах биты в продаже есть, а вот бейсбольных мячей и ловушек - не найти" (с), по-моему, Камеди (R)
Правило ДДД рулит - Дай Дорогу Дураку
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 15:18   #42
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Lynx, да, в последнее время не люблю крайнюю левую, езжу во второй полосе и не парюсь!
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 15:20   #43
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
GREK, :wink: бывают случаи, когда даже такое не помогает, но это уже клиника (подрезы и т.п. поведение недоумков)
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 18:55   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
GREK,
Вы считаете 20 метров это плотный поток???
Цитата:
Или вы полагаете, что в таких бэхах ездят врачи, опаздывающие на операции, и их надо пропускать?!!
Я полагаю что проще было уступить, а не упрямиться. Спешит , не спешит какая разница, зачем человеку мешать ехать быстрее, если возможность позволяет?
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 19:16   #45
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Расскажу такой случай. Это было лет 9 назад. Работал в "Старом городе",
жил в "Новом" (Тольятти) Обычно доезжаю на работу за 35-40 минут Сказать, что я еду медленно,- неправда. Скажем так :скорость выше среднего.
Вот однажды звонит мне из дома дочь (8 лет) и говорит: тут какие-то дяди в нашем замке ковыряются (А жили мы на последнем, 9 этаже). Она их в глазок видит. Времена были Лихие, каждый день в Тольятти кого-нибудь убивали.
Я в машину (Девятка), и полетел!!! Ближний свет включил, аварийку.
Втречка, на красный светофор (не на перекрёстке). Кто-то не пропускал, я по обочине. Доехал (долетел) за 10 минут.
Слава богу, всё обошлось,- дочь начала кричать, незваные гости ретировались. Я приехал, =уже никого не было.
С тех пор я Вседа пропускаю машины, летящие по левой полосе.
Вдруг человек торопится.
А если он от глупости летит, разве я его Перевоспитаю...
Если не буду пропускать...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 21:15   #46
Постоялец
 
Аватар для Alex007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Вес репутации: 18 Alex007 не успел проявить себя
Сам езжу не медленно, даже сказал бы по сравнению с основным потоком очень быстро, но всегда пропускаю тех, кто едет быстрее, причем заранее и предсказуемо, что бы кто едет сзади, с максимальным комфортом смог меня обогнать...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 21:47   #47
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Расскажу такой случай. ----- Доехал (долетел) за 10 минут. -------
Слава богу, всё обошлось,- --------С тех пор я Вседа пропускаю машины, летящие по левой полосе.
Вдруг человек торопится.
А если он от глупости летит, разве я его Перевоспитаю...
Если не буду пропускать...
Mazaika я с Вами не согласен. а если все начнут торопится, тогда вообще не кто не куда не доедет, а нарушать правила это значит подвергать себя и других опасности. Для таких случаев, который описали Вы, у нас существуют специальные органы (милиция называется) и в любом случае они были бы там быстрей, чем Вы сами доехали.

Иной раз еду на работу и тихо матерюсь, такое впечатление, что все торопятся а я покататься с утра выехал.


Друзья не надо гонять, пожалейте себя и своих родственников и еще родственников того с кем вас, может свести судьба.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 22:36   #48
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spy
Иной раз еду на работу и тихо матерюсь, такое впечатление, что все торопятся а я покататься с утра выехал.
+1 Хорошо сказано!!!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 08:18   #49
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
Народ! Терпимее надо быть!
Если кто-то воткнётся передо мной неаккуратно, ну или мельтешит на корме, ну приторможу я или приму вправо - от меня не убудет. Значит, надо человеку, ему виднее. Пускай себе едет спокойно.
Пластиковая бутылка, затем кирпич, затем бита... Гонка вооружений какая-то, самоуничтожение нации. Итак в год более 30000 жизней уходит на дорогах страны...
serq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 11:10   #50
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
Если кто-то воткнётся передо мной неаккуратно, ну или мельтешит на корме, ну приторможу я или приму вправо - от меня не убудет. Значит, надо человеку, ему виднее. Пускай себе едет спокойно.
Если он подъехал, поморгал поворотником, почему бы не пропустить. А если он лезет перед самым носом да еще в самом конце "очереди". Зачем его пропускать? Если его пропустиш он будет думать, - вон какой я гонщег, я классный, а эти все лохи, я их делать буду. А если не даш ему влезть, то он может в следующий раз подумает, - опять попадется такой "жлоб" как в прошлый раз и будеш опять стоять, и он поедет как все, нормально.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.