Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2006, 16:22   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Нормальная машина. По ощущениям заметно комфортнее, чем 2115, к-рая у меня была до неё, вполне сравнимо с дешёвыми ино (хюндай, киа), конечно, не так комфортно, как в ино от 20 килоевро. По поводу надёжности могу только сказать, что с марта месяца (пробег около 3 ткм) проблем не было.

Игорь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 18:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 Rish не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Нормальная машина. По ощущениям заметно комфортнее, чем 2115, к-рая у меня была до неё, вполне сравнимо с дешёвыми ино (хюндай, киа), конечно, не так комфортно, как в ино от 20 килоевро. По поводу надёжности могу только сказать, что с марта месяца (пробег около 3 ткм) проблем не было.

Игорь.

Полностью согласен.
Rish вне форума   Вверх
Старый 19.05.2006, 21:16   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Лада, нормально она себя ведёт в эксплуатации!=)
Хороший современный городской автомобиль!
Полностью оправдывает свою цену!
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Вверх
Старый 25.06.2006, 15:06   #14
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
пропала Лада.....
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 25.06.2006, 22:48   #15
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Лада уже не ладе!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 08:07   #16
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Моей уже за 3000км (вчера первое ТО делал). Если не считать постепенно проявляющихся скрипов и стуков в салоне, проблем с машиное не было. Капот открывал только омывайку долить и любопытствующим показать.
Dove вне форума   Вверх
Старый 22.01.2007, 19:14   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Многоуважаемые калиноводы, мне тоже нужен Ваш совет!
Итак, мечтаю о Калинке, на данный момент покупка планировалась примерно на май месяц этого года(денюжку нужно подкопить, чтобы взять полностью укомплектованную машЫнку + КАСКО).
И вот, сегодня в нашем автосалоне(небольшой городок Московской обл.) увидела такой вариант: Калинка 2006г, укомплектована допами на 40т.р.(по словам владельца автосалона), пробег 1000км - все это за 250т.р.
История типа: заказал машину знакомый, машинку привезли, укомплектовали, обслужили, а знакомый отказался... машинку сделали собственностью салона(на ней госномера)... но машина все это время продается.
Городок у нас небольшой и я не исключаю, что на Калинки у нас ажиотажа нет, большинство людей имеющие 10к$ предпочитают взять сами знаете что)) .. плюс, сейчас уже 2007 год, и желающий приобрести новый авто без проблем доедет до Москвы(где автосалонов множество) возмет Калину 2007 года рождения, посему допускаю, что владелец автосалона здравый бизнесмен и понимает, что по цене нового авто + допы ЭТА машинка у него зависнет здорово, и он решил действительно вернуть хоть что-то.

Заглянула под капот в надежде увидеть хоть какие-то следы ремонта, ну в смысле следы от гаечного ключа на каких либо гайках и болтах(стартер, генератор, вообще где либо) - не нашла. Заглянула под арки исследовала(визуально) наличие течи амортизаторов - течи нет)) Кузов в порядке.
Даже покатали немного(участок очень удачный - выбоен и неровностей сплошняком) - не гремит, не стучит.

Из допов: анткор, подкрылки, тонировка стекол, ксенон, МР3, чехлы, доп.сигнализация, блокировка на КПП. Может чего забыла.

Единственное, что мне не понравилось - загорается лампочка в салоне при увеличении оборотов двигателя(когда тронулись, подумали дверь не закрыта, проверили , все закрыто, и багажник тоже) и гаснет при выравнивании (уменьшения) обротов.

Итак, брать или не брать? В чем подвох, и вообще есть ли он?

Супруг говорит: это БУ, и этим все сказано, а для меня 2006г, д.р., 1000 на спидометре и отсутствие следов от гаечного ключа - это наоборот плюс.

Очень надеюсь на Ваш совет(ы).
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 17:34   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
..а в ответ - тишина, он вчера не вернулся из боя..

или я глупый вопрос задала, или с покупателями БУ здесь не разговаривают, или нужно было создать новый топик

лана, пойдем в другие ветки задавать другие вопросы
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 17:41   #19
Оппозиция
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Украина, Полтава
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Lanos, Toyota LC
Сообщений: 254
Вес репутации: 18 vag не успел проявить себя
Девушка, или у вас достаточно глубоки познания в автомеханике или писали под диктовку мужа. Если первое - можно брать. Только сначала подвеску и движок на диагностику. Все ок? Берите. А лампочка... Ее и вынуть можно. :wink:
__________________
С уважением,
vag
"Все проблемы можно решить с помощью изоленты и WD-40: если должно крутиться но не крутится, используем WD-40, если не должно а крутится - изоленту".
vag вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 17:48   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ага, б/у - это б/у. У меня вот бушная машина и знаете какой я на этой почве закомплексованный?
Al_Koyot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.