Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: 10 встреча состоится???
29 августа... 9 75.00%
30 августа... 1 8.33%
другой день... 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2006, 16:21   #1
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Встреча пензенцев...

Ну мы тож не должны отставать! сюда обращаться всем, кто из Пензы! поменяемся телефонами, мылами и встретимся!!! Респект всем!!!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 19.03.2006, 00:40   #2
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Вот и прошла первая встреча Калиноводов в Москве! жду откликов и от жителей близлежащих городов и населённых пунктов от Пензы!!!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 19.03.2006, 18:06   #3
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
в след. раз Пеза едит в Москву на встречу
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 19.03.2006, 18:53   #4
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
C удовольствием бы, но... посмотрим, мож кто откликнется...
Кстати не Пеза, а Пенза...
QerteN вне форума   Вверх
Старый 01.04.2006, 08:44   #5
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Итак.
Angel_82, так вы из Пензы?
Если да, то намечается новая встреча членов ЛАДА КАЛИНА КЛУБ! правда уже в Пензе!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 01.04.2006, 21:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Angel_82 не успел проявить себя
Да, я из ПЕНЗЫ !!! Живу в районе автодрома !!!
У меня КАЛИНА уже 4 месяца, цвет боровница. очень рад, что есть такой сайт про Калину и что есть человек из Пензы это очень радостно !!!!
Калина прощла 5200 км, не чего плохо сказать не могу, только сказать нравиться ездить. Ездить и ездить, день и ночь (ХОЧЕТСЯ) - это критерий оценки данной машины.
Сегодня купил молдинг, думаю будет отлично смотреться. Радует, что началась поставка комплектующих для Калину - это уже радует !!!
П.С. Мне 23 года, Калина первая машину новая которая есть у меня. Стаж вождения 5 лет (копейка, -99, волга 3110).
Angel_82 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2006, 23:38   #7
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
ребя! надо как-нит встретиться... может в районе Коломны. Думаю машин 5 из Москвы наберем
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 02.04.2006, 07:07   #8
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Angel_82
Да, я из ПЕНЗЫ !!! Живу в районе автодрома !!!
У меня КАЛИНА уже 4 месяца, цвет боровница. очень рад, что есть такой сайт про Калину и что есть человек из Пензы это очень радостно !!!!
Калина прощла 5200 км, не чего плохо сказать не могу, только сказать нравиться ездить. Ездить и ездить, день и ночь (ХОЧЕТСЯ) - это критерий оценки данной машины.
Сегодня купил молдинг, думаю будет отлично смотреться. Радует, что началась поставка комплектующих для Калину - это уже радует !!!
П.С. Мне 23 года, Калина первая машину новая которая есть у меня. Стаж вождения 5 лет (копейка, -99, волга 3110).
Итак, по порядку.
Район автодрома... ("Вираж" надеюсь?) улица если можно поточнее какая? Я живу на улице Московской, д.14! Прям в самом центре Пензы. В одном доме с губернатором! ( )
насчёт радости: обоюдно! писал в электронке.
Про Калину: мои поздравления! и желаю хороших дорог всегда! остальные пожелания скажу при личной встрече! а то их много очень!
Про молдинг: в каком магазине? а чехлов случайно не покупал на сиденья, Мих?
Про возраст: ну почти ровесники! там в теме участники форума Лада Калина и моя фотка есть, и возраст )
Теперь про встречу: у меня огромное желание встретиться! нада договариваться об месте и дате! (однако я учусь исчо)... поэтому нада заранее запланировать! жду ответа.
Исчоб карту на компе найти... ну да мы и без карты город свой знаем! Ты где работаешь? (или учишься?)
С уважением, Миха! ( кстати исчо мы тёзки )
QerteN вне форума   Вверх
Старый 02.04.2006, 07:27   #9
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Vo!unteeR,
Цитата:
может в районе Коломны
Коломна это где? я вот с этим не очень... это по трассе Москва-Самара? и скока км от Москвы по нашему направлению? Напоминаю, Пенза в 650 км от столицы.Vo!unteeR, я б очень рад был, чтобы встретиться со всеми вами, лрузья, но вот физически этого не могу пока сделать. Для начала мы в Пензе соберёмся, а потом что-нибудь придумаем насчёт "в Москву". Кстати, проездом бушь - обращайся!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 03.04.2006, 17:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Angel_82 не успел проявить себя
2-ой Виражный проезд. Чихлы покупал, но пока не надевал, жду тепла.
Angel_82 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.