Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 21:30   #21
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

AV58ru, не была в такой ситуации, но учту! а я обмороженных и на калинах встречаю, утром сегодня видела такого, на тот свет тоже парень торопится - его дело
__________________
неонатолог вне форума   Вверх
Старый 14.02.2010, 22:19   #22
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от неонатолог Посмотреть сообщение
утром сегодня видела такого ...
Случаем, не из нашей тусовки?! А номерок не помнишь?! А то мне тут один калиновод на седане цв. совиньен подставлялся несколько раз, его номера на этом сайте не встречал, наклеек клубных тоже не наблюдалось ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 14.02.2010, 23:14   #23
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Случаем, не из нашей тусовки?! А номерок не помнишь?! А то мне тут один калиновод на седане цв. совиньен подставлялся несколько раз, его номера на этом сайте не встречал, наклеек клубных тоже не наблюдалось ...
память девичья, забыла номер! но цвет наверно этот - бежевый, я в них не разбираюсь. подрезал всех, свернул с Кураева на бакунинский мост, подрезав всю очередь
__________________
неонатолог вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 14:25   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Владельцы старых иномарок готовы порой лишиться жизни, лишь бы не уступить какой-нибудь калине - пропустите их, с вас не убудет! Несколько раз сталкивался с такой ситуацией - еду по 2-ой, по 1-ой пытается обогнать черт 60-80-100 впереди на 1-ой припаркован грузовик, аппонент жмет на газ сильнее, я же по тормозам ... а если нет - он труп 100%. Не понимаю я их. Нафига ?!
как это нафига, у него же иномарка, пусть это ауди 91 года, но это же AUDI !!! как это калина вперёд него уедет???
кстати, сегодня еду со стороны шемышейки, видимость средняя, снег идёт, иду около 100 км в час, подъезжаю к засечному, тут буквально метров 40-50 остаётся - и вдруг выворачивает матиз со второстепенки, я разумеется по тормозам, а он нет чтобы газануть, а так неспеша начинает скорость набирать...был бы лёд на дороге, то пипец
Andruha1978 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 14:10   #25
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Здравствуйте друзья!
Сам был участником разборок с газелистом. На перекрёстке у остановки "Кирпичный завод" стоял и ждал своей очереди на поворот и следование к стадиону.
Справа крендель весьма юного возраста (примерно 25) в маршрутной газели (кажется 39) с номерами в вензелях. И не показав левым поворотником, подрезает меня справа. Очень жалко свою калинку подставлять. Я его догнал на остановке и при всём народе без кулаков , но на правильном русском языке опустил и объяснил что он никак не прав. Но кулаки у меня чесались оч. долго. До сих пор не понимаю что меня сдержало. Может его вид растрёпаный?
Просто привычка к наглости лишина всякого здравого смысла.
Своим детям не разрешаю ездить в маршрутках, а тем паче на передних сидениях.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 14:31   #26
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 rim не успел проявить себя
Отправить сообщение для rim с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

В Уфе в большинстве водителей спокойные.Пропускают,не всегда конечно,но пропускают,не смотрят на модель машинки.Да я и сам не смотрю,Крузак там или ВАЗ,пропускаю всегда.Ну а хамы есть везде.
rim вне форума   Вверх
Старый 17.02.2010, 13:38   #27
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от rim Посмотреть сообщение
.....Ну а хамы есть везде.
+1.и никуда они не денутся, поэтому спокойнее надо быть)))
Andruha1978 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 19:07   #28
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Сегодня целый день мотался по центру города. Беда - припаркованные авто абы где и абы как , отсюда пробки ... Это предисловие )))

Наблюдал такую картину - безобразным образом припаркованную приору пытался объехать автобус ... народ нервничает, сигналит, вообщем у автобусника положение аховое - дрыгается он вперед назад минут 5-7 и начинает движение ... и тут хрясть - у приоры "с мясом" отлетает левое боковое зеркало ... ппц думаю - теперь застряну надолго ... А автобуснику фиолетово - он поехал дальше. Суть вопроса: кто виноват больше?!

зы Покажется странным факт, но автобусник в этой ситуации мне импонирует больше пострадавшего водЯтла приоры ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 09:17   #29
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sergun4ik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 303
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Sergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Sergun4ik с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Наверное потому что не остановился))) а то бы встал ты в пробке))) шутка))))

Если чесно, то меня тоже раздражают те водители которые бросают авто на проезжей части как попало (или как ИМ удобно), а как другие участники движения их обезжать будут им пох...у, может и прав водила автобуса поменьше таких хамов будет!!!ИМХО
__________________
Sergun4ik вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 11:05   #30
Пензенская ячейка
 
Аватар для Соловей
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Кузнецк-12
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 15 Соловей не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Друзья!Давайте будем взаимовежливыми на дорогах хотя бы Мы форумчане,и все у нас получится со временем конечно.Когда приезжаю в Пензу всегда уступаю пешеходам в любом случае,прежде всего это человек!Хотя иногда вижу недовольных едущих за мной(Что мол раскарячился..). Ведь и мы бываем пешеходами.Удачи на дорогах!
__________________
Соловей вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.