Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 12:34   #41
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комп в машину

Ну если не быть придирчивым к качеству звучания то на мой взгляд не плохой вариант samsung q1 сам такой пользую. У меня он не встроен,а легкосъемный, что бы пионеров не дражнить..... На молотке можно прикупить за 10-15 тыс....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 16:43   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Filsan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Filsan с помощью ICQ
Re: Комп в машину

У знакомого в 14ке стоит комп.
Делал он это так:
1. купил нетбук 7 дюймов, на который сели когда-то и разломили пополам, так что дисплей висел на проводах.
2. дисплей он из корпуса вытащил и поставил на свой козырек.
3. провода от дисплея к компу удлиннил и разместил комп в бардачке.
4. вынул аккумулятор и запитал от бортовой сети. сейчас нетбук стал барахлить с питанием что-то и при включенном двигателе вырубается. Хочет ставить инвертор.
Компом пользуется как навигатором (gps от блютус-приемника) и фильмы смотрит выводя звук через AUX-выход магнитолы. Сильное неудобстово этого экрана - его яркость. Но она убавляется ночью.
Если кто-то вдруг будет развивать эту тему, то делитесь фотками)
Filsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 16:51   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Filsan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Filsan с помощью ICQ
Re: Комп в машину

Мне самому идея понравилась. Только дисплей в козырьке меня не устраивает, а жертвовать центральными дефлекторами не хочу. Хотя самый простой вариант, это конечно купить навигатор с большим дисплеем, тв-тюнером и выходом AUX. Функции компа не так важны в машине. Для этого есть обычный ноут/нет, которым на коленях пользоваться гораздо лучше)
Filsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 13:19   #44
Гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ДилерЛада не успел проявить себя
Re: Комп в машину

Если интересно, как можно поставить РС в автомобиль и какого качества звучания можно добиться, посмотрите наши работы
http://www.intei.ru/pages.phtml?menu=4&page=14
ДилерЛада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 09:18   #45
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комп в машину

Приехал клиент, и зная мой интерес к установке компа в авто (я потихоньку собираю компоненты) уговорил помочь потавить ему музыку. На фронт DLS B6.
Тыл DLS 1369.
Усилитель MB Quart DSC 4125 четырехканальный.
Тач-скрин noname
БП самопальный интеллектуальный 160W (есть в Тольятти умельцы!)
CarPC
Усилитель и системник встали в ниши багажника, а под монитор лепится рамка.
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg  

04.jpg  
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 22:00   #46
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Комп в машину

Я к стати, полностью изменил свое мнение по поводу качества звука с компа, после того, как снял цифру с него, и кинул на более менее нормальный ЦАП
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 07:53   #47
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комп в машину

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Я к стати, полностью изменил свое мнение по поводу качества звука с компа...
В приведенной выше системе встроенная звуковуха (PCI звуковая карта сходу не подключилась - запросила дрова) обеспечивает вполне достаточное качество, я был удивлен.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 08:19   #48
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Toushiro не успел проявить себя
Re: Комп в машину

ShamgA, мм, почему бы не установить драйвера? :D

видел комп на matx+athlon x2+2gb ddr3 и звуковая asus xonar
Toushiro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 08:25   #49
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комп в машину

При первом включении под рукой не оказалось ни дров, ни CD Rom`а :(
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 00:11   #50
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Комп в машину

может кому интересно будет
http://www.lightinthebox.com/c/car-pc_2535
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.