Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 18:57   #1
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка

Начало темы тут: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9951
*nio58

...
Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
Это сон что ли?

Mmart, так я говорил в контексте «было», т.е в прошедшем времени – когда и машина была новая и сверчков в первый год не было и не ломалась она до 10.000 км. ВООБЩЕ!!!
Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
ВАЗу даже до старых корейцев как до Кореи пешком.

Да ладно трындить то! Я теперь когда не за рулем езжу на такси 233333 совмещаю полезное с приятным – там иномарки типа ) Так вот старые дрындовозки – бред, имхо. Нормальные авто те, что дороже 400-500 тыщ, остальное на мой субъективный взгляд хлам …
Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
Ну-ну... Стучащие через одного опорники, бухающие стойки и, наконец, рейка! Вот о чём с содроганием вспоминает каждый бывший калиновод.

Из всего перечисленного выше не вспомнилось вообще, хотя проблемы были и есть, но другого плана
Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
на сегодняшний день брать новую Калину, пусть и с 1.6 16V, с целыми аж двумя подушками, АБС и кондёром за 360 это бред.

Соглашусь на все 100%

Последний раз редактировалось nio58; 22.09.2010 в 23:36..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 21:07   #2
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка

venom666,я за любой кипишь кроме голодовки ) Предварительно я ЗА, но форс мажор никто не отменял
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 23:03   #3
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка

Поиграть в волейбол тоже не против!
__________________
vitekwin вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 23:16   #4
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка

я тоже умею играть)
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 08:46   #5
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti HB 1.6 CDX
Сообщений: 579
Изображений: 1
Вес репутации: 19 mmart не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Да ладно трындить то! Я теперь когда не за рулем езжу на такси 233333 совмещаю полезное с приятным – там иномарки типа ) Так вот старые дрындовозки – бред, имхо. Нормальные авто те, что дороже 400-500 тыщ, остальное на мой субъективный взгляд хлам …
Я как-то ради прикола давал Калиной по-рулить знакомому у которого пруль 10-летний... Он сказал, что "это несомненно лучший, но всё равно ТАЗ". Серьёзно. Мне тогда было так обидно... Калина стоила 250, а его "хлам" 120 что ли...
ЗЫ. Новые за 400-500 ? Сейчас уже и цен-то таких нет... Вон народ ЛоганоСандеры как пирожки хватает как раз за 400-500, а кто и больше 500 даже... Дрова маркетинговые. Я до сих пор понять не могу как же они умудрились так народу мозг запарить.
А если б/у, так ты вообще заблуждаешься. За 400 можно купить отличный Меган года 6-7-го. У которого Калина проиграет по всем параметрам (кроме цен на зап.части, разумеется). И это только первый попавшийся в голову пример.
__________________
Радар - гениальное изобретение, преобразующее кинетическую энергию движущегося автомобиля в денежные знаки...

2106 -> 21124 -> Изабелла -> Astra 5HB 2006 -> Lacetti HB 2006
mmart вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 08:49   #6
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti HB 1.6 CDX
Сообщений: 579
Изображений: 1
Вес репутации: 19 mmart не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка

Народ, тонировку ободрали все ?
__________________
Радар - гениальное изобретение, преобразующее кинетическую энергию движущегося автомобиля в денежные знаки...

2106 -> 21124 -> Изабелла -> Astra 5HB 2006 -> Lacetti HB 2006
mmart вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 09:06   #7
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка

Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
Народ, тонировку ободрали все ?
У меня сама выцвела..
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 09:37   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка

ребята, у кого-нить осталось кусочек пленки самоклеющейся черной матовой для проклейки стоек дверей под люкс... надо всего на одну дверь. срочно. буду благодарен. неохота в магазин переться из-за 30 см...
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 09:57   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 15 White Bear не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка

Я тож не против поиграть) благо вроде тож играю неплохо) устроим мочилово)
__________________

White Bear вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 11:26   #10
Постоялец
 
Аватар для romeo
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 318
Изображений: 25
Вес репутации: 17 romeo не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo с помощью ICQ Отправить сообщение для romeo с помощью AIM
Re: Пензенская курилка

А пока все решают идти или не идти в спортзал, предлагаю партию тут!!!

http://www.oper7.ru/index.php?category=multimedia&page=download

Operation 7
....обсолютно-бесплатная игра....
Минимальные системные требования:
Операционная система: Win200/XP
Процессор: 1.7 ггц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: Geforce FX 5200/ATI 900 или выше.
Места на жестком диске: 2 ггб
(идёт на любом компе!!!!)

P.S: если чё пишите в личку! или аську!
__________________


I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
romeo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.