Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Где покупали Калину
Чебоксары-Лада 24 26.97%
Диал-Авто 29 32.58%
Другие салоны или с рук (б/у) 30 33.71%
Просто смотрю, где лучше купить... 6 6.74%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 22:33   #31
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Где купили свою Калинку?

Я свою купил у друга. Думал сначала двенашку взять, а тут калина подвернулась 08 года за 200 т.р. Один хозяин, брал он в салоне, машина всегда была у меня на глазах. Не битая, в отличном состоянии. Вообщем доволен, езжу на ней уже 3 месяца, набегал 10 т .км., проблем пока не знаю. Единственное что беспокоит это оркестр заслуженных сверчков и скрипов. Все вот руки не доходят до вибро изоляции. А так все устраивает.
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 00:30   #32
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 (была 11174)
Сообщений: 323
Вес репутации: 3614 Mёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где купили свою Калинку?

Очень хотел купить машину в ЧЛ, ездил туда раза 4, но каждый раз натыкался на ничегонепонимающих+немогущихобъяснить консультантов. поехал в АА отношение к клиенту понравилось сразу, сразу получил ответы на свои вопросы, заказал (я на тот момент думал, что у них можно заказать) универсал люкс определенного цвета, сделал предоплату. только потом понял, что по заказу они машины не привозят, а предлагают из того, что им доставляют. ждал машину примерно 1,5 месяца, из них около 1 месяца с момента полной оплаты (налом). в итоге пришлось брать из предложенного (не тот цвет).
В АА больше покупать не буду, либо буду четко оговаривать условия "заказа" в договоре.
Mёd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 01:25   #33
Освоившийся
 
Аватар для Alex0313
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина/Rezzo
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Alex0313 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex0313 с помощью ICQ
Ответ: Где купили свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
сделал предоплату. только потом понял, что по заказу они машины не привозят, а предлагают из того, что им доставляют. ждал машину примерно 1,5 месяца, из них около 1 месяца с момента полной оплаты (налом). в итоге пришлось брать из предложенного (не тот цвет).
вот именно поэтому и плюнул на наши салоны с таким подходом к работе.
Позвонил в первый салон в Москве, и мне сразу же нашли то что хочу. притом по телефону договорился о том, чтоб с утра в субботу машина была в нужном салоне (мне был он ближе всех, так как у ГермесАвто салонов много) плюс ПТС на машину была уже готова, что тоже радовало, приехал утром, и в обед уже шуршал в сторону дома...
__________________
Alex0313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 14:20   #34
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Где купили свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
Очень хотел купить машину в ЧЛ, ездил туда раза 4, но каждый раз натыкался на ничегонепонимающих+немогущихобъяснить консультантов. поехал в АА отношение к клиенту понравилось сразу, сразу получил ответы на свои вопросы, заказал (я на тот момент думал, что у них можно заказать) универсал люкс определенного цвета, сделал предоплату. только потом понял, что по заказу они машины не привозят, а предлагают из того, что им доставляют. ждал машину примерно 1,5 месяца, из них около 1 месяца с момента полной оплаты (налом). в итоге пришлось брать из предложенного (не тот цвет).
В АА больше покупать не буду, либо буду четко оговаривать условия "заказа" в договоре.
в Ч-Л по ушам не ездят как в А-А ))) там реально как есть так есть - не знают потому что реально х.з. )))) машинки в А-А отгружают с площадок Ч-Л
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 17:01   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 CRAZy не успел проявить себя
Re: Где купили свою Калинку?

А я за своей в тольяти ездил))))по цене на 10000 дешевле стала чем в чебах))и нигде никаких очередей)))правдо не помню что за салон но по моему ЮККА или что то вроде того...да кстати до этого в другие заезжал так там пытались нагреть от 1.5 до 3 т.р
CRAZy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 20:53   #36
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Где купили свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от CRAZy Посмотреть сообщение
А я за своей в тольяти ездил))))по цене на 10000 дешевле стала чем в чебах))и нигде никаких очередей)))правдо не помню что за салон но по моему ЮККА или что то вроде того...да кстати до этого в другие заезжал так там пытались нагреть от 1.5 до 3 т.р
+1 аналогично разница в червоец была, фирма Факт. нае... тока в одном когда делали ППП и допы, забыли забрать у них пыльник и болты колесные от штамповок(ставили литье) а запаску нечем крепить было. пришлось покупать
__________________

MOZGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 14:16   #37
Московская ячейка
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 15 honex не успел проявить себя
Re: Где купили свою Калинку?

Взял в Казани у хача-перекупа. Не считая его, 1 хозяин.
Слива апрель 2006 года седан. Машина полностью голая. пробег 45000.
Не битая, не крашенная. Есть 2 маленькие вмятины, которые
Продавали за 180, купил в итоге за 170 т.р.

Сразу вложил:
5 т.р. - новое Боровское лобовое стекло (трещина была).
1.5 т.р. - подшипники на передних стойках и передние тормоза.
5 т.р. - новая летняя резина (лысая была).
Ещё чувствую придётся:
6 т.р. - сцепление Валео (знакомые говорят плохое, хотя на мой взгляд, потянет своё, не прокручивает, просто на их взгляд поздно и не ровно схватывает).

Итого машина обойдётся почти в 190 т.р.

Чувствую я лохонулся, да и знакомый-спец с выбором авто подвёл.
Ну что же делать, не продавать же её, почти влюбился.
Так машина нравится, тьфу, тьфу, тьфу.. ))
__________________
honex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:23   #38
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Где купили свою Калинку?

Машинку в кредит брал. Сначала поехал в Чебоксары-Лада. Там сказали, что люксовых версий нет пока, да еще цвет вы хотите редкий (черника). Придется заказывать и ждать около месяца. В Диал-авто такая же история. Услышал про Атлант (лизинговая компания) на первой площадке, Дом торговли. Приехал. Оформили через них кредит в Юниаструм банке. Когда все документы уже подписаны были начали гнуть свою политику. Машина стала вдруг не 306, как по документам, а 318 тысяч. Остальные мне предполагалось доплатить наличкой. Я плюнул на них сначала, стал другие банки искать. Но везде ежемесячный взнос был больше на 600-1000 рублей, а в итоге даже с накруткой Атланта я в плюсе оставался. Через неделю позвонил, давайте говорю договоримся на 310 тысяч, и все дополнительное оборудование буду у вас ставить. Согласились на этом. Через пару дней машину забрал
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 20:54   #39
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Где купили свою Калинку?

honex, главное чтоб машинка нравилась!!!
__________________
Всем - удачи на дорогах!
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:13   #40
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 komp 779 не успел проявить себя
Re: Где купили свою Калинку?

Чебоксары лада
komp 779 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.