Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 12:52   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от RodionVeselov Посмотреть сообщение
сегодня утром с гражданского кольца к богданке этот Серега ехал очень резко. обогнал меня справа на скорости под 100 (знак 50), с подрезом втиснулся передо мной - на его полосе был крупногабарит, кажись, тралик. перед светофором встал в правый ряд, проезжая перекресток втиснулся в левый.
совсем нехорошо ведет себя, ай-яй... позор.
Может торопился? Я когда тороплюсь тоже немного нахально веду себя на дороге... Хорошо что я редко когда тороплюсь...
Julmas вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 22:12   #42
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от RodionVeselov Посмотреть сообщение
сегодня утром с гражданского кольца к богданке этот Серега ехал очень резко. обогнал меня справа на скорости под 100 (знак 50), с подрезом втиснулся передо мной - на его полосе был крупногабарит, кажись, тралик. перед светофором встал в правый ряд, проезжая перекресток втиснулся в левый.
совсем нехорошо ведет себя, ай-яй... позор.
Вот вот и вчера тож самое было - и он сигналит и ему сигналят...
Abramov995 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 22:17   #43
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня узрел сразу двоих:
1. Универсал скондиционером (зяленый такой)...поднимался по Ярославской наверх (возле бани пересеклись)
2. ВоРоН...после Ботанического сада в сторону заправки ЛукОйл (дальняком мигает, требует уступить дорогу)
...обоим двигался на встречу, среагировать не успел...сами знаете наше движение.:wink:
Abramov995 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 08:19   #44
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Abramov995 Посмотреть сообщение
Вот вот и вчера тож самое было - и он сигналит и ему сигналят...
...а он сигнал поменял на волговский... моооощный такой стал
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 08:21   #45
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Abramov995 Посмотреть сообщение
ВоРоН...после Ботанического сада в сторону заправки ЛукОйл (дальняком мигает, требует уступить дорогу)
домой торопился, тебе и не заметил (что ты это ты)
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 11:26   #46
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Abramov995 Посмотреть сообщение
1. Универсал скондиционером (зяленый такой)...поднимался по Ярославской наверх (возле бани пересеклись)
Не зяленый, а колумбийсая зелень во -как звучит

А кого с наклейкой я сегодня на богданке внизу обогнал? Прошу прощения если резко получилось. Очень спешил.
coff вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 13:07   #47
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
А кого с наклейкой я сегодня на богданке внизу обогнал?
Это я был. Только за рулем супруга сидела, я пассажиром был.
Цитата:
Прошу прощения если резко получилось. Очень спешил.
Да ничего страшного. Я еще жене сказал: "торопится видимо куда-то универсал". Мы сегодня на встречу подъедем.
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 13:09   #48
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

coff, наклейки я что-то не заметил. У тебя ее нет?
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 13:50   #49
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
coff, наклейки я что-то не заметил. У тебя ее нет?
Зачем мне, я ж один такой. Хотя надо наклеить)
coff вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 15:12   #50
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
...Хотя надо наклеить...
Надо канешна...
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.