Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Результаты опроса: Довольны ли вы работой вашего модератора?
- Да, доволен. Модератор отлично справляется со своими обязанностями 30 93.75%
- Нашему модератору необходима помощь 2 6.25%
- Нет, не доволен. Модератора необходимо сменить 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 16:51   #1
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
День добрый одноклубники.

Уважаемые одноклубники! В рамках генеральной уборки на форуме проводится также и проверка модераторов технических разделов, Лидеров и Координаторов регионов. Одним из этапов проверки является опрос пользователей, поэтому просим вас принять участие в голосовании, прикрепленном к данной теме.

Надеемся на вашу помощь, ведь чем эффективнее работа модератора, тем удобнее вам будет пользоваться Форумом.

С удовольствием выслушаем ваши пожелания по улучшению нашей работы. Если по какой-то причине вы не хотите высказывать свои претензии в этой теме, обращайтесь в личку к Главным модераторам:
Vredinka и Viking116

У вас есть 15 дней, чтобы помочь сделать лучше вашу ячейку и форум в целом.
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 14:43   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: День добрый одноклубники.

Пора затягивать гайки и бороться с флеймом в спец. темах. Как-то у нас всё по-доброму, как в санатории. Хотя и хорошие стороны доброты тоже есть.
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 16:19   #3
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: День добрый одноклубники.

Krapivnik, почистить что ли тех. темы? Надо попросить многоуважаемых региональных модераторов провести ген. уборку или если им лень, дать мне на время свой профиль я почииищу ))))))
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 22:40   #4
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

Насчет технического раздела согласен. Там нужна.серьезная работа. Нужно подобие FAQ'a но с ссылками на темы в общем форуме. Только вот я наверное это не осилю так как не стлён в технической части. Если кто то поможет буду благлдарнн. Думаю можно будет поговорить о техническом модераторе.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 08:19   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: День добрый одноклубники.

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Только вот я наверное это не осилю так как не стлён в технической части.
NikitoZZ, чтобы чистить откровенный стёб не нужно быть технически-подкованным. Просто чуток пожёстче надо быть.
Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Нужно подобие FAQ'a но с ссылками на темы в общем форуме.
Удобно бы было конечно. Может эта работа уже сделана за нас в в ветках других регионов? Нужно поискать
Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Krapivnik, почистить что ли тех. темы? Надо попросить многоуважаемых региональных модераторов провести ген. уборку или если им лень, дать мне на время свой профиль я почииищу ))))))
Во. Доброволец в расстрельную команду просит ружьё
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 08:25   #6
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

Цитата:
Сообщение от Krapivnik Посмотреть сообщение
Удобно бы было конечно. Может эта работа уже сделана за нас в в ветках других регионов? Нужно поискать
Далеко ходить не нужно пример Оренбург.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24234
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 08:49   #7
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: День добрый одноклубники.

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
Далеко ходить не нужно пример Оренбург.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24234
Отличная работа. Но я понял, что Никита планирует создать более глобальный FAQ как он пишет
Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
с ссылками на темы в общем форуме
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 08:52   #8
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

Krapivnik,Не сделает, если только на самые актуальные. Практически не реально т.к. создаются каждый день новые темы, модераторами чистятся переименовываются... очень и очень наврятли сделает.
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 09:34   #9
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

поэтому и хотелось бы что бы помог тот человек который постоянно мониторит технические разделы форума, сам я там бываю крайне редко. А в FAQ я думаю стоит добавить ссылки на самые объемные и популярные темы например:
Доработка:
1. привод багажника
2. протяжка звука в хетче
3. шумка
4. бортовик
5. установка задних подголовников
6. и пр...
Частые проблемы:
1. Шум коробки
2. Отказ задней передачи
3. Глючит ЭМУР
4. Иммо, активировать или нет
5. пр...

все равно есть вопросы которыми задаются почти все калиноводы. И их оветы на них надо делать легкодоступными. А в том FAQ что по ссылке лишь то что итак все оренбуржцы видят, в своем разделе. И у нас есть подобный FAQ. Конечно он не столь полный, но это дело легко поправимое.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 09:38   #10
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

NikitoZZ,не благодарное дело это будет. Зашьёшься. Я бы не стал т.к. титанический труд если делать по уму. Откажись от этой идеи.
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.