Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 17:11   #21
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
В Башкирии перебрал рулевую рейку, отрегулировал клапана, разобрал-смазал дворник, заменил РХХ. На счет рулевой это даа, сразу ощутил на обратной дороге. Стало намного тише и на мелких кочках (терке) не теряет дорогу как раньше. Машина не ныряет в колею.
о! что там насчет дворников? делал всё по той инструкции? чем смазывал? как эффект?
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 14:22   #22
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от SeLD Посмотреть сообщение
о! что там насчет дворников? делал всё по той инструкции? чем смазывал? как эффект?
Честно говоря делал мне дворники мой тесть. но я хз как он сделал, он долго матерился, говорил что в перввый раз делает дворники на калине (он занимаеться ремонтом авто). Принцип такой же как в той инструкции. тока у меня щас большой дворник сначало вниз 2-3 см идет, а потом тока наверх. надо переставить немного.
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 14:39   #23
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
Честно говоря делал мне дворники мой тесть. но я хз как он сделал, он долго матерился, говорил что в перввый раз делает дворники на калине (он занимаеться ремонтом авто). Принцип такой же как в той инструкции. тока у меня щас большой дворник сначало вниз 2-3 см идет, а потом тока наверх. надо переставить немного.
по поводу сначала вниз, потом вверх - в той инструкции указано как настроить.
ну а про эффект то что?
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 11:38   #24
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от SeLD Посмотреть сообщение
по поводу сначала вниз, потом вверх - в той инструкции указано как настроить.
ну а про эффект то что?
Дворники работают тихо, моторчик не воет, но мне почему-то кажеться что когда переключаю скорость работы дворников-она не меняеться...Можт просто кажеться. На днях подрегулирую дворник (вверх-вниз).
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 23:45   #25
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для imir1986
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Валдай
Сообщений: 420
Вес репутации: 14 imir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скоро
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

А я на днях себе обогрев зеркал подключил+противотуманки поставил, до люкса осталось только кондей впендюрить
imir1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 00:01   #26
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
А я на днях себе обогрев зеркал подключил+противотуманки поставил, до люкса осталось только кондей впендюрить
а привод зеркал у тебя электрический?
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 09:18   #27
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
А я на днях себе обогрев зеркал подключил+противотуманки поставил, до люкса осталось только кондей впендюрить
забыл наверно про стеклоподъемники, электрозеркала, абс, доводчики, подогрев сидений, подушки, преднатяжители ремней
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 23:09   #28
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Хотелось встретится в тепле и потестить видеорегистраторы, которые Родион Веселов прикупил для одноклубников.
Родиону очередное огромное спасибо за девайсы... Тестил. Видео пишет - я доволен (а я очень критичен к видеокартинке). Выложу как поймаю что нибудь интересное. В двух словах о работе: недочеты есть, но о них, если интересно расскажу на следующей встрече и даже покажу (а то все только виртуально общаемся - хватит, будем материализовываться). АНОНС: подробности, ТТХ, видео снятое в разных режимах, с разным разрешением на разных дорогах города, в разное время суток девайсом приобретенным Родионом Веселовым для одноклубников - только в следующую пятницу на встрече Лада Калина клуба г. Чебоксары (естественно ждем и приороводов)! Планируй, не пропусти! Наслаждайся общением!
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 14:39   #29
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

залил сегодня жидкость для чистки инжектора. Продолжаю тестирование.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 20:05   #30
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Доделал светодиодные поворотники по кругу http://www.lkforum.ru/blog.php?b=2275
Блин, не делайте так - затрахаться...
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.