Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 12:40   #41
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Boch, пользуюсь регулярно, уж сколько я на них стекол и зеркал поперевозил и не счесть, да и всякого простого барахла тоже. Максимальной размер перевозимый - 2,5х1,1м - 4 зеркала, и хрустело при этом прилично. Поперечины заказывал там же в Толльяти. Единственное что меня огорчило так как поперечилы снимал-ставил часто в последний раз как снял на неделю, грянули морозы и болты теперь не откручиваются - прокручиваются. придется снимать рейлинги и что-то мудрить. Не удобная сситема крепления поперечин - постоянно откручиватьи закручивать напрягает. А груз затягивал обычной веревкой.
__________________
phenigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 12:46   #42
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Boch
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 569
Вес репутации: 16 Boch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном пути
Отправить сообщение для Boch с помощью ICQ Отправить сообщение для Boch с помощью Skype™
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

phenigor, покажешь на встрече как нибудь как поперечены крепятся?
__________________
Boch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 20:54   #43
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от Colambia Посмотреть сообщение
и как смотрится?
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 23:04   #44
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
На люксовой версии как раз такие и нужны с молдингами органично смотрятся.

По поводу регистраторов я решил и купил уже видеорегистратор на 4 камеры, поддерживающий жесткий диск SATA до 1 Тб, осталось камеры прикупить. Регистратор взял попроще за 3700 руб, а жесткий взял на 500 Гб за 1400 руб. Остаётся при установке придумать амортизацию для регистратора, чтобы резко не "убить" винчестер.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 10:44   #45
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Bimbom
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 15 Bimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном пути
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

заказал себе на заднюю дверь спойлер от петройл-тюнинг, обещают в феврале доставить.
еще есть желание установить защиту опоры стойки передней подвески от техномастера http://техномастер.рф/production/ser...g/8403.0100.04 , а то есть следы незначительной деформации, вот только на рынке их не нашел, почтой заказывать дорого выходит, может кто скажет где можно заказать изготовление по чертежу и во сколько это встанет?
__________________
Bimbom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 10:55   #46
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

И зачем она тебе. Мне кажется что все это фигня.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 11:33   #47
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Bimbom
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 15 Bimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном пути
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
И зачем она тебе. Мне кажется что все это фигня.
у меня незначительная деформация все-таки имеет место быть, у народа судя по форуму http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15796 тоже эта проблема существует, вот чтоб обезопасить себя от этого и хочу поставить эту защиту...
__________________
Bimbom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 13:24   #48
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Володя, дай ссылку на спойлер срочна =) мечта моя =) давно хочу =)
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 13:31   #49
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Bimbom
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 15 Bimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном пути
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Володя, дай ссылку на спойлер срочна =) мечта моя =) давно хочу =)
целая тема про это тут: http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=198
фото тут: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=27
продавать они будут уже крашеные в цвет авто
__________________
Bimbom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 18:37   #50
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Что вы хотите добавить в своей машинке и что уже добавили?

Мне не нравится. Хреновина какая то. Зачем столько пластмассы
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.