Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 08:58   #71
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Яndex, гыы, я честно говоря сам смотрел через окно, думал-думал, и не пошел смотреть, думаю если кто еще захочет - пойду.

как твоя машинка кстати?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 09:54   #72
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Яndex, гыы, я честно говоря сам смотрел через окно, думал-думал, и не пошел смотреть, думаю если кто еще захочет - пойду.

как твоя машинка кстати?
спасибо, сделали и даже шильдик передний по гарантии поменяли кстати, не одна я там генератор обновляла )) хотя встречать одноклубников лучше в приятных местах, чем на сервисе АВ
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 10:32   #73
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Яndex, буквально на прошлые выхи "завозил" калину на замену генадия с межвитковым, что-то очень актуально последнее время стало...
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 16:49   #74
Уфимская ячейка
 
Аватар для TONIK_102
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina (11173-40-050)
Сообщений: 470
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 TONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Петр_Б Посмотреть сообщение
Я его тоже поймал
Мне кажется не он, у того спойлер на стойках багажника крепился, я же говорю на Петройловский похож очень, просто на фото совсем неразборчиво ... да и ручки у него чёрные были ... и сабля не в цвет
__________________
TONIK_102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 17:38   #75
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Яndex, буквально на прошлые выхи "завозил" калину на замену генадия с межвитковым, что-то очень актуально последнее время стало...
...на сколько я поняла, они их пачками меняют...в день по гарантии 5-6 рекламаций...а если учесть еще и негарантию - ппц - статистика удручающая
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 20:16   #76
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от TONIK_102 Посмотреть сообщение
Мне кажется не он, у того спойлер на стойках багажника крепился, я же говорю на Петройловский похож очень, просто на фото совсем неразборчиво ... да и ручки у него чёрные были ... и сабля не в цвет
Да, точно.. По той фотке действительно не очень видны детали. Значит я еще один спойлер поймал
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 14:43   #77
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

кстати говоря, какой генератор лучше ставить? на мой взгляд оригинальный стоит неадекватных денег (5 тыс.) за 3800 в ладье предлагают какой-то болгарский на 115А, вот щас его поставили, посмотрю как будет, может себе тоже надумаю
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 20:13   #78
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

у меня startvolt 130A. мне кажется он о***енен
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 07:30   #79
Свой человек
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-023 (был 11183)
Сообщений: 695
Вес репутации: 14 2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 2940070 с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

наконец, и я заснял...
Миниатюры
Безымянный.jpg  
2940070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 08:43   #80
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Оо, родные края)
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.