Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Игры

Игры Все о играх разных и весёлых;)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 02:02   #111
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Весну бы быстрее, огород, грядки, строительство
солнце,жуки,комары,тяпка,сорняк,засуха,неурожай,ки рпичи + спина!

хочу в театр сходить
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 02:19   #112
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
хочу в театр сходить
в три часа ночи только туалеты работают

Хочу в туалете ремонт сделать.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 18:59   #113
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Хочу в туалете ремонт сделать.
Делай. Будешь потный, чумазый и долго вонять дерьмом.

Хочу вечную весну. Слякоть не предлагать.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 19:09   #114
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Хочу вечную весну.
Угу, 365 дней подряд 8 марта.
С утра до ночи крутиться на кухне, ползать с тряпкой, возиться с внуками... А полночь рухнуть на табуретку на кухне и вспомнить, что ещё и с женой спать надо.
И так каждый день. Сурка.

Хочу мерседес.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:30   #115
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Хочу мерседес.
И ремонт, как цена Калины. Хочу Калину 2.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 22:07   #116
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Опоздал, я последний в очереди за мной сказали не занимать.
Хочу что бы у меня было всё и мне за это ничего не было.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 12:07   #117
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Опоздал, я последний в очереди за мной сказали не занимать.
Хочу что бы у меня было всё и мне за это ничего не было.
Ну да, ваабще ничего, ни радости, ни удовольствия от всего этого.
Хочу лексус, гибридный
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 16:15   #118
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
Хочу лексус, гибридный
Поздравляем, Вы выиграли RX 450h! Может быть уже сегодня вы услышите эти слова. Отправьте ДА на 7250!

Хочу селедку под шубой.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 15:24   #119
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Хочу селедку под шубой.
Под щубой мокрое,скользкое липкое,на голое тело?

Хочу тюнер и ТВ высокой чёткости.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 09:26   #120
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 714 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Хочу тюнер и ТВ высокой чёткости.
а ты на телике давно пыль протирал? и из за двух каналов покупать дорогущий тюнер?


хочу мир во всем мире!
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.